+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Lightbulb Возврат денег за фотоаппарат

    Добрый день ! Поясните мне , пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за покупку (фотоаппарат Sony) , которая находилась в ремонте 45 дней. На 45 день мне ее вернули. Фотоаппарат был приобретен 02.10.12 г. Гарантия 2 года. Первый раз отдала фотоаппарат в магазин по гарантии 01.09.14 г. вернули его 04.10.14 г. Но он был не отремонтирован. Затем самостоятельно отдала в сервисный центр 04.10.14. Вернули его 10.10.14. и тоже не полностью отремонтированным. Я его не приняла и оставила снова в сервисном центре 10.10.14 и забрала 18.10.14.Когда я оставляла фотоаппарат в сервисном центре , приемщик был согласен с неисправностью ( т.е не было четкого изображения). Таким образом не руках он у меня не был 45 дней. Могу ли я вернуть ден. средства?

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от V.Natali Посмотреть сообщение
    Первый раз отдала фотоаппарат в магазин по гарантии 01.09.14 г. вернули его 04.10.14 г. Но он был не отремонтирован.
    Зачем забирали не отремонтированный фотик, а не требовали устранения недостатков в оставшийся срок ремонта?
    Затем самостоятельно отдала в сервисный центр 04.10.14. Вернули его 10.10.14. и тоже не полностью отремонтированным. Я его не приняла и оставила снова в сервисном центре 10.10.14 и забрала 18.10.14.
    Сдавая уже повторно в АЦС это вы сдавали телефон получается заново на новый срок ремонта 45 дней.
    Таким образом не руках он у меня не был 45 дней.
    И что?
    Могу ли я вернуть ден. средства?
    Срок ремонта в АСЦ не превышен, сейчас фотоаппарат без недостатков, пользуйтесь.

  4. #4
    Прошу прошения. Допустила ошибку. Вношу изменения :
    Первый раз отдала 01.09.2014, вернули его 04.10.2014. С качеством ремонта не согласилась и 04.10.2014 повторно отдала в ремонт. После этого вернули фотоаппарат 10.10.2014г. Но качество фотографии все равно оставалось плохим и 18.10.2014 снова отдала в ремонт, после чего мне его вернули 22.10.2014. Т.о суммарно в ремонте он находился 45 дней.

  5. #5
    Когда первый раз забирала и сказала, что не согласна с ремонтом, мне ответили в магазине, что ремонт произведен и нет основания для повторного возврата. И повторно сдать его могу только лишь самостоятельно, обратившись в сервисный центр. Что в тот же день я и сделала.

  6. #6
    Вас обманули, если заявленные недостатки не были устранены.
    Вам к сведению на время нахождения фотоаппарата в ремонте, срок гарантии продлевается.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А у Вас претензии к качество фото?
    Так оно зависит и от условий съёмки, и от фотографа.
    Так что, возможно, с фотоаппаратом всё в порядке...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения