+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Проблемы с ремонтом автомобиля по КАСКО! Please help!

    Добрый день, уважаемые специалисты в сфере оказания услуг.
    Прошу вас помочь, дать рекомендации и советы, либо конкретное решение следующей проблемы:
    Ситуация такова. В апреле попал в аварию. Оформил все страховые документы по каско и в середине мая повез авто в ремонт. После сдачи автомобиля, я в принципе осознавал, что ремонт вместе с заказом деталей займет много времени, но чтобы на столько…
    Изначально датой начала сервисной починки с уже готовыми деталями оговаривалось 23 июня 2008г. с последующим 2-хнедельным ремонтом.
    Не говоря уже о том, что я был не против продления сроков доставки на две недели (вполне стандартная ситуация – пока сервис ни наберет лимит деталей для заказа, они его формировать не будут), после чего этот срок растянулся еще на неделю… и все это сопровождалось обещаниями о ближайшей поступлении деталей. Далее последовал еще более странный шаг не в мою пользу - по непонятным причинам, что вызвало у меня полный негатив, мастера откладывали сроки постановки на ремонт (+ 4 дня), что сопровождалось теми же обещаниями “да, после завтра поставим”.
    Наконец-то поставили!!! Но на этом их безответственность перед клиентом не закончилась. Процесс продолжается до сих пор (29.07.0 с постоянным оттягиванием его окончания. Сейчас, например, оказалось, что привезли не тот бампер. Неизвестно сколько еще этот маразм будет длиться!!! При этом судя по отзывам в интернете об этом сервисе, там не всегда качественно ремонтируют...

    И ведь нет никаких рычагов управления над этим процессом… Пытался прояснить ситуацию через страховую, но оказывается при сдаче автомобиля в ремонт она уже ответственности за него не несет…
    Прошу проконсультировать меня в решении этого вопроса и возможных последующих проблем.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    Ознакомьтесь с темами
    О взаимоотношениях автовладельца, страховой компании и автосервиса:

    Автомобиль в ремонте уже 2 месяца...
    форум-потребителей.рф/topic5382.html

    Ремонт автомобиля (ДТП)
    форум-потребителей.рф/topic4079.html

    Что делать (машина в ремонте и уже устала ждать)
    форум-потребителей.рф/topic7496.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения