+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Посоветуйте как заставить оконную фирму доделать работу

    В феврале нам установили 3 пластиковых окна, установка была заказана "под ключ", т.е. установка подоконников, откосов и т.д.
    В то время у нас шел ремонт и установщики предложили доделать работу после окончания пыльных работ, мы согласились. В итоге у нас не были герметизированы стыки пластиковых откосов с окном и подоконником, между собой, и не установлены элементы дискретного открывания - их просто нам отдали. В акте приемки я хотела написать о не доделанной работе, но мне сказали что оставте акт у себя когда доделаем тогда и подпишете.
    Сейчас у нас ремонт завершен, я сообщила в фирму, они сказали что у них сейчас много работы - ждите, в итоге ждем уже 2 недели, фирма говорит то же самое. Мне скоро выходить на работу, административный взять большая проблема.
    Как мне действовать чтобы заставить фирму доделать работу?
    договор и акт в архиве:
    http://ifolder.ru/7439591

  2. #2
    Хм... Вы отдали им подписанный акт о выполненных работах? Если нет, подавайте претензию о пени за просрочку выполнения работ, как рекомендовано в разделе самозащита. Уверя, прибудут очень быстро
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    А то что они мне установили окна, - то что они не доделали даже не отражено в договоре, там просто отделка откосов. И дискретное открывание - они могут заявить что это мы его открутили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения