+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593

    Очередной обман от МГТС

    В связи со сносом нас переселили в новый дом. Долгое время нас не подключали к телефонной станции. Наконец повесили объявление о подключении телефонов и первое, что обнаружилось это оплата не 720р как переезжающим из пятиэтажек а полные 7200р. Как заявили в МГТС 720р это тем, кто переезжает из муниципальных домов, а 7200 тем, чьи дома были кооперативные. Причём нету никаких ссылок на какие-либо нормативные акты или постановления. И на сайте МГТС я не нашёл.
    Но и это ещё не всё. Оказалось, что у них была акция первым 40 радиотелефон в подарок. Конечно когда мы пришли на выездной пункт, нам сказали что телефоны закончились. Всё роде бы ничего, если те, кто пришёл после нас не получали телефоны. Тоесть те, кто платят за установку 720р, получают телефон за 1500-2000р в подарок, а те, кто платят 7200р обойдутся (по мнению МГТС).
    Тоесть меня расстроило не то, что я не получил телефон. ну мелочь, бывает упустил, а то, что нам отказали, а те, кто после нас получил!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    На странице сайта МГТС "Тарифы":

    Утверждены приказом ОАО МГТС № 22 от 17.01.2008
    Введены в действие с 01.02.2008
    (Размер платы установлен с учетом НДС)

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К СЕТИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ НЕЗАВИСИМО ОТ ТИПА АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ (ПРОВОДНАЯ ЛИНИЯ ИЛИ РАДИОЛИНИЯ)

    1 В нетелефонизированном помещении при использовании:

    1 индивидуальной схемы включения 7 200



    8 Лицам, переселяемым из сносимых пятиэтажных, ветхих, реконструируемых, аварийных и капитально ремонтируемых зданий, а также из зданий, подлежащих расселению и сносу в связи со строительством объектов дорожно-транспортной сети города в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 2 декабря 2002 г. № 1880-РП, при использовании:

    1 индивидуальной схемы включения 720

    http://mgts.ru/folders/2532


    P.S. "Очередной обман" ЭТОТ. А какой был предыдущий ?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Цитата Сообщение от Yurij
    8 Лицам, переселяемым из сносимых пятиэтажных, ветхих, реконструируемых, аварийных и капитально ремонтируемых зданий, а также из зданий, подлежащих расселению и сносу в связи со строительством объектов дорожно-транспортной сети города в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 2 декабря 2002 г. № 1880-РП, при использовании:

    1 индивидуальной схемы включения 720
    Я всё это читал и на это им ссылался, только они стоят на своём. Раз из кооперативного дома - то 7200р. Правда они стали ссылатся на какое-то другое постановление, по которому сами жители должны требовать разницу 7200р-720р с департамента жилищьной политики, которое я нигде ненашёл, как и постановление, что из кооперативного дома должны платить 7200р.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Немного проясню ситуацию: В нашем районе сносят 14 домов, из них 2 т. н. кооперативных. МГТС всем жителям кооперативных домов, ссылаясь на другое постановление отказала в установку телефона за 720р, так как якобы возмещать должен департамент. Поскольту телефон был нужен срочно, я вынужден был оплатить 7200р. Сейчас я напишу заявление в департамент, и если они возместят, то отлично. \если откажут, подам иск к МГТС.
    Ещё обидно с телефончиками, что дают не тем кто должен получить, а по каким-то "своим" схемам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения