+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    уведомление о мифической задолженности от Мегафона

    Вчера в почтовом ящике нашла письмо от Мегафона, вернее оти их агенства по выбиванию долгов Там сообщается, что у меня на таком-то лицевом счете задолженность 601 руб.25 коп. Мне рекомендовано в течении 3-х дней оплатить свой долг по указанным адресам отделений банка (даже образец платежки приложили). иначе они вынуждены будут инициировать судебное разбирательство! Ниже в письме были приведены телефоны call-centra Мегафона и самого коллекторского агенства. я позвонила в Мегафон и там подтвердили, что по моим паспортным данным заключен договор. Я никогда в жизни не пользовалась услугами Мегафона, т.к. постоянный абонент БиЛайн.
    Вообщем, хочу спросить: как быть? Ведь моя подпись на договоре либо отсутствует, либо поддельная априори. А что касается инфориации о паспортных данных - так сейчас целый диск на Горбушке купить можно.

  2. #2

  3. #3
    Ну а мне-то что сейчас посоветуете? Заявление в УБЭП? Менять паспорт? Или в центральный офис Мегафона заехать сегодня? Ведь в письме меня еще предупредили о возможности заноса меня в "черную базу должников"!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    penka, ВЫ НЕ НАПИСАЛИ:

    - Являлись ли Вы в прошлом и/или являетесь сейчас абонентом Мегафона ?

    Также прочитайте тему:
    форум-потребителей.рф/topic7587.html

  5. #5
    что сейчас посоветуете?
    Ответ:
    -"Заявление в УБЭП"
    -"в центральный офис Мегафона заехать сегодня" и написать в 2-х экземплярах короткое заявление о том, что Вы никогда не заключали договоров с Мегафон. Естественно на втором надо, чтобы поставили отметку о приёме данного заявления.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    ничего делать не нужно.

    пусть затевают судебное разбирательство, понесут на этом расходы, а заодно объяснят в суде действия своего дилера, который открыл лицевой счет только по данным паспорта (которые можно найти хоть на железнодорожном билете), неизвестно с чьей подписью.

    Может быть, после этого, уважаемый Оператор перестанет отправлять такие извещения гражданам, в стиле "наезда".

    Поучите его - пусть работает лучше. И нам всем будет лучше от этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения