+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Проблема с холодильником

    Уважаемые на вашем форуме впервые , но просто пока не знаю куда обращаться,
    дело обстит так,
    руский холодильний "Саратов", старый уже, но работал как часы, вчера начал барахлить,
    дело вот в чем, включается работает 10 секунд и выключаеться (нормальный режим работы был 5-7 минут),
    иногда даже бывает что как будто не может завестись, как машина с севшим аккамулятором, ну сразу подумал автомат холодильника слетел, но есть еще один руский холодильник думаю включу его , нада же продукты переставить (но он работал давно и не при мне так что работоспособность его не гаратирована), но вот в чем нюанс включаю я его и симптомы теже, включаеться на 10-15 секунд, а иногда как бы даже не заводиться, притом что лампочка внутри освещения горит нормально, подключал через удлинитель с фильтром, думал напряжение скачет, вроде всё нормально, и комп дома работает,
    включал от всех резеток в квартире результат тот же, пошол к соседям узнать работает ли у них, ... узнал стоит похожий холодильник пашет норм, подскажите что делать купить новый? ремонтировать? боюсь вот тока что проблема всетаки не в холодильнике.... заранее благодарен

  2. #2
    Уважаемый aharxict! Такие вопросы надо задавать в первую очередь на технических сайтах. Там вероятность получения правильных советов намного выше.
    Здесь же рекомендации преимущественно носят правовой характер.
    Но может быть кто-то из представителей сервисных служб вам и подскажет чио-нибудь путное.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Проверьте вольтметром напряжение в электосети - возможно, оно не 220 вольт, а 180-190.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Уважаемый aharxict! Такие вопросы надо задавать в первую очередь на технических сайтах. Там вероятность получения правильных советов намного выше.
    Здесь же рекомендации преимущественно носят правовой характер.
    Но может быть кто-то из представителей сервисных служб вам и подскажет чио-нибудь путное.
    извините

    Цитата Сообщение от Yurij
    Проверьте вольтметром напряжение в электосети - возможно, оно не 220 вольт, а 180-190.
    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения