+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Борис Григорьев уходит из депутатов Тюменской городской Дуиы

    Председатель Тюменского общества потребителей, депутат городской Думы Борис Григорьев решил все силы посвятить потребительскому движению.
    Подробности http://www.vsluh.ru/news/politics/133917.html

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ну что-ж... Человек, судя по тексту, начинал еще в "демократические" времена. Сейчас ему, наверное, трудновато приходится. Законы всякие... Знать их надо... То ли дело ЗОЗПП - все просто!

    Надо браться за старое дело, засучив рукава, потому что мы делаем большую работу на законодательном уровне — приняты законы, которые позволяют гораздо эффективнее защищать права потребителей, но эти законы надо не только знать, надо уметь их применять.

    ЗаконЫ? Че-т я сомневаюсь, что в городской Думе он принимал федеральные законы. У депутата (даже городской думы) всяко побольше возможностей влиять на законотворчество и исполнение закона, чем у председателя общественной организации, но за 8 лет (!!!) он не мог, будучи депутатом (!!!), пробить ремонт пошлого подвала.

    ИМХО: Нафиг такие депутаты.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Dao, ну ведь куда-то уходить нужно? Не на пенсию-же в самом деле?!

  4. #4
    куда-то уходить нужно? Не на пенсию-же в самом деле?!
    Для сведения: Б.В.Григорьев еще в 1989 году на учредительной конференции Федерации обществ потребителей СССР был избран ее вице-президентом. Благодаря фронтовой и потребительской закалке почти два десятка лет успешно борется с наглыми и жуликоватыми нарушителями прав потребителей в родной Тюмени. Поэтому, Импер, ему уходить куда-то не нужно. Уходить придется нарушителям закона, за которых он теперь возьмется в полную силу.
    А вы случайно не из Тюмени?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Иными словами, я - "наглый и жуликоватый нарушитель прав потребителей"?

  6. #6
    Иными словами, я - "наглый и жуликоватый нарушитель прав потребителей"?
    Обратите внимание - не я это сказал.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Обратите внимание - не я это сказал.
    Но ведь именно Вы предположили на основании моей реплики, что я из Тюмени.
    Я Евгений Мясин не из Тюмени, и уж никак не может вызвать у меня опасений такой оппонент.
    Но такую оценку своей персоны от Вас или обсуждаемого Г-на - счел-бы комплиментом

  8. #8
    Что-то вы, импер. так заволновались? Шапка что ли горит?
    Да, не тянете вы на наглого и жуликоватого нарушителя прав потребителя. Покуражиться над лохами-потребителями - это еще вам под силу. Встрять в чужую тему, отвлечь внимание от ее рассмотрения по существу - это сколько угодно.
    Интересно. что о вас ваше начальство думает? Вы столько времени пасетесь на этом и других форумах - когда работаете-то?

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Респект за столь трогательную заботу о моей персоне Евгений Мясин!
    Право, не стоит так переживать.....

  10. #10
    Да. не сруки мне за вас переживать. Не обольщайтесь. Иногда бывает переживаю за потребителей, не получивших ясного ответа на свои вопросы из-за тумана, который вы любите напускать вокруг обсуждаемой проблемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения