+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Новое издание для потребителей

    Издательский дом "Собеседник" выпустил книгу "Права потребителей: как защититься от произвола продавцов". Это уже восьмое тематическое изданием из серии "Библиотека "Собеседника".
    Как противостоять недобросовестным продавцам товаров и услуг? Как добиться правды в, казалось бы, безнадежных ситуациях? В этом читателям помогает очередное издание из серии "Библиотека "Собеседника", экспертами в котором выступают специалисты Московского общества защиты потребителей.
    Подробнее http://www.sostav.ru/news/2008/01/28/r1/

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Евгений, сейчас в любом книжном магазине на полках лежат В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ десятки изданий о защите прав потребителей.
    Тема защите прав потребителей в издательсткой среде, как я неоднократно писал, хорошо пережёванная, вопрос только в СБЫТЕ - как "впарить" покупателю КНИГИ именно свою книгу ? Почему покупатель из десятков изданий выберет именно это ?
    Многочисленных издателей тешит надежда, которая умирает после возврата нераспроданных 95 % экземпляров книготорговой организацией.

  3. #3
    Юрий, одна из задач нашего сайта - пропаганда работы СПРФ и его региональных организаций. Поэтому я не могу отказать себе в удовольствии представлять информацию о такой деятельности и в новостном разделе. и на форуме.
    Что же касается данного издания, то я, зная квалификацию юристов МОЗП, пропагандирую его со всей ответственностью.

    Зри в корень! (Козьма Прутков)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения