+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МТС

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    МТС

    Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

    Моя жена подключила свою маму по следующей программе МТС «Скидка 15% на местные и мобильные вызовы». ( Предлагалось воспользоваться 15-процентной скидкой на услуги связи в обмен на гарантированную верность в течение года. ) Через некоторое время симка была утеряна и забыта, куплена новая (в последствиио она нашлась, но никто ей не пользовался). Прошло около года, раздается звонок из МТС о том, что на нее (жену) зарегестрировано 3 номера и все они блокиируются до момента уплаты штрафа по данному тарифу (около 40$). Жена пошла в офис МТС разбираться, ей сказали, что если напишете заявление о восстановлении номера, возможно, его восстановят без штрафа, сказали подожать решения до определенного числа. Прошло время, в течение которого, естественно, все телефоны были заблокированы. Пошла снова в офис, теперь говорят, что ничего не восстановят, не разблокируют до уплаты и вообще, возможно обратятся в суд. И, что они выслали письмо, которое мы теперь с нетерпением ждем. Бред какой-то. После этого, хочется самому перейти к другому оператору, несмотря на все технические преимущества и номер телефона.

    Так вот, вопрос уже принципа, есть какой-то способ получить обратно возможность пользоваться двумя номерами без штрафов или "единовременных выплат" и как проще разрешить эту ситуацию?
    Заранее огромное спасибо!

    P.S. Мы всегда были исправными абонентами, за исключением конкретно этого договора, но МТС похоже этого мало.

    Ссылка на аналогичный прецедент:
    http://www.mobile-review.com/article...dka-ural.shtml.html

  2. #2
    Почитайте внимательно условия договора по этой акции. Там всё конкретно описано. Там указано, что в определённый период Вы должны совершить хотя бы один платный звонок. Пускай и секунду, но должны. Вы это наверняка подписывали. А вслучае неисполнения обязательств по договору, там указывается, что Вы должны будете выплатить эн-ную сумму. В этом и смысл акции... Был подобный случай у знакомого моего. Так же грозились, и судом, но пока - тишина... Не знаю, как это выглядит с юридической точки зрения, я не юрист, но скорее всего они окажутся правы.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Правы. Нужно смотреть, что подписываешь И при утере симки сразу сообщать это.
    Глупые женщины тоже кое что знают.........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения