+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Неправильно подобранный врачом радиус кривизны конт. линз

    Добрый день! Вчера купила контактные линзы в месте, где еще ни разу линзы не покупала. Диоптрии свои я знала, а радиус кривизны - забыла. Врач измерила мне его сама, оказалось 83. Я купила линзы и уехала.
    Когда их одела, поняла, что мне в них очень некомфортно, аж голова слегка кружится. Дома посмотрела на предыдущую упаковку линз, которые носила до этого и в них чувствовала себя отлично, оказалось, что радиус мне нужен 86.
    Подскажите пожалуйста - могу ли я "качать права", чтобы мне вернули деньги за неправильно подобранные линзы?
    Спасибо!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Конечно. Этот псевдоврач мог нанести вред здоровью. Надо идти туда и требовать возмещения ущерба..
    Глупые женщины тоже кое что знают.........

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Неправильно подобранный врачом радиус кривизны конт. лин

    Цитата Сообщение от Tanianska
    Добрый день! Вчера купила контактные линзы в месте, где еще ни разу линзы не покупала. Диоптрии свои я знала, а радиус кривизны - забыла. Врач измерила мне его сама, оказалось 83. Я купила линзы и уехала.
    Когда их одела, поняла, что мне в них очень некомфортно, аж голова слегка кружится. Дома посмотрела на предыдущую упаковку линз, которые носила до этого и в них чувствовала себя отлично, оказалось, что радиус мне нужен 86.
    Подскажите пожалуйста - могу ли я "качать права", чтобы мне вернули деньги за неправильно подобранные линзы?
    Спасибо!
    Необходимо заключение другого специалиста о том, подходят Вам данне очки или нет. Если нет - с этим заключением идите в магазин и требуйте замены очков, т.к. Вам предоставили НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию об очках и они приносят здоровью вред.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения