+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Единственное - повесил новость о принятии в трех чтениях наших поправок. Теперь Совет Федерации. Ждем-ссс! Very Happy
    Если не учли поправки Правительства, то развернут. Можете не ждать.....

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Как я и предполагал поправки развернули.

  3. #3
    Могу гарантировать, что поправки в основной своей массе, особенно те. которые не нравятся неадекватным представителям предпринимателей, будут приняты. Возможно без поправки по ГМО, на которую мы пошли, кстати сказать, чтобы защитить добросовестных предпринимателей от особо неадекватных представителей экологов.
    Жаль, что потеряно будет еще несколько месяцев.

    Сылки по теме:
    http://sojuz-potrebiteley.ru/news/news.shtml.html#news1768
    http://sojuz-potrebiteley.ru/press/sp...771/index.html

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Вы уже многое гарантировали Евгений Мясин. Толку от этого немного.
    Вы когда-то гарантировали мне, что предприниматели не соблюдающие рекомендации сговора СПРФ и РАТЭК уйдут с рынка. И до сих пор не сморгли привести ни одного примера их соблюдения, зато сами результаты этой "сходки" прочно забыты.
    А я обещал Вам, что возможность возвратить деньги за товар при любой самой незначительной поломке у потребителя отберут, и это УЖЕ произошло. И без Ваших поправок! Вы "бежите за паровозом" стараясь от него не отстать и не утратить к себе интерес люмпенов...... Удачи! Каждый зарабатывает себе на хлеб как умеет.
    А текущие поправки.......
    "Будет день, будет и пища!"
    Опубликуют в виде закона, тогда и посмотрим.
    Не забывайте, еще и президент может не подписать......
    С ним тоже бодаться будете?
    Что-то мне подсказывает, что возьмете "под козырек".....

  5. #5
    возможность возвратить деньги за товар при любой самой незначительной поломке у потребителя отберут, и это УЖЕ произошло. И без Ваших поправок!
    Это было внесено депутатом Шелищем по предложению СПРФ. Большинство поправок, кстати, готовил я, в том числе на основе "Сговора СПРФ и РАТЭК". Предприниматели получили право на хотя бы один ремонт в обмен на жесткие сроки этих ремонтов. И не любой товар, а только из перечня, утверждаемого правительством, да еще за минусом дорогостоящих товаров. Это нормальный баланс интересов.
    Вы - человек, конечно, не глупый и профессиональный, но чрезмерные амбициии выглядеть умнее всех и претензии на то. чтобы быть вещим оракулом, явно мешают вам жить.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Я читал текст ко второму чтению - не стоит делать хорошую мину при плохой игре! Не убедительно!
    чрезмерные амбициии выглядеть умнее всех и претензии на то. чтобы быть вещим оракулом, явно мешают вам жить.
    Уверяю Вас - жить мне мешает совсем другое.........

  7. #7
    Я читал текст ко второму чтению - не стоит делать хорошую мину при плохой игре! Не убедительно!
    Проверьте по таблице рекомендованных поправок поправку 10, внесенную Шелищем http://sojuz-potrebiteley.ru/zakon/dr...617/index.html

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Прошу прощения, я имел в виду поправки внесенные и принятые в первом чтении.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Не создать ли тему: "ЗОЗПП как инструмент недобросовестной конкуренции"?

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    При чем здесь конкуренция?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ну как при чем? При том...

    форум-потребителей.рф/post57238.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения