+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Планшет был в ремонте три раза. Возврата средств не хочу, хочу рабочий аппарат.

    Пишу тут претензию продавцу с описанием проблемы и просьбой о полной замене аппарата.
    Планшет самсунг покупался в31 августа 14г. и стоил немалых денег почти 20т. Сразу же были выявлены проблемы в работе. Однако в положенные 14 дней вернуть не смог ткк был заграницей с этим самым агрегатом.После аппарат был трижды передан продавцу на ремонт на сколько я понял была замена материнской платы. Ткк имеи и серийные номера изменились и в гарантийке появилась надпись +2 месяца гарантии. Правомочен ли я требовать полную замену аппарата без всяких ремонтов и возвратов стоимости по прошествии полугода мытарств. Ткк все сугобо просто такой аппарат за эти деньги я не где теперь не возьму.

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    На текущий момент какие недостатки есть в планшете?

  3. #3
    1. Можете по своему усмотрению требовать все что предусмотрено ст.18, т.к. у вас существенный дефект, в том числе обмена на такой же или планшет другой марки с перерасчетом цены на день выполнения такого требования ст.24. Т.е. если вы купили за 20, а просите обменять на планшен другой марки, кот. сейчас стот 31, а Ваш планшет в этом же магазине стот 30, то с доплатой 1 тыс.рублей вам должны обменять. При том, что если обмен происходит на такой же планшет (марка, модель) то перерасчет не производится, пусть он хоть в 3 раза стал дороде за это время.
    2. А Так же можете требовать расторжение договора с возвратом денег и компенсацией разницы в цене по договору и на момент расторжения договора.
    Проще говоря если вы покупали планшет за 20, а сейчас он в этом же магазине стоит 30-вы можете требовать 30-откажут-в СУД.
    Последний раз редактировалось OLGALEPLE; 25.01.2015 в 13:04.

  4. #4
    OLGALEPLE, Вам замечание за категоричные рекомендации без выяснения деталей.

  5. #5
    Приношу извинения... не хотела быть категоричной...

  6. #6
    Цитата Сообщение от djard Посмотреть сообщение
    На текущий момент какие недостатки есть в планшете?
    Виноват, не описал проблемы аппарата. (Он перезагружается совершенно неожиданно и в разных приложения (не игры) Может проработать пол часа перезагрузиться и показать что заряд батареи резко упал с 80% до 1%. Тож самое может выкинуть и через 5-6 сек после включения.
    Проще говоря недостатки все те же, что и на момент покупки =)
    Посмотрев на честные глаза хозяина магазина плюнул на всё и забрал деньги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения