Здравствуйте,у меня возникла ситуация по дсо с зао связной,раньше с другими организациями все решалось в мирном порядке,а со связным пришлось подавать в суд. Ситуация в следующем,я купила сотовый телефон за 10000 руб и мне навязали в магазине дсо за 850 руб,сказали,что если после основного гарантийного срока я смогу сдать телефон в ремонт и если вдруг не отремонтируют,то так же смогу обменять на новый или вернуть деньги за телефон.в итоге телефон сломался,я сдала его в связной на ремонт по дсо,соответственно отремонтировать мне его не смогли ответ такой"требуется замена сенсорной панели,запчасть не доступна к заказу,". я конечно же попросила их поменять телефон на аналогичный или же вернуть деньги. в ответ на претензию мне прислали следующее:,договор дсо я заключала не с ними, а с альфа - страхование,вот к ним и обращайтесь,а связной в этой ситуации не причем. я через комитет по защите прав потребителей подала в суд на связной и в 1 судебном заседании они прислали возражение,что не согласны,якобы я когда покупала телефон и дсо подписывала договор дсо и была в курсе что по их договору дсо мне не вернут ни деньги за товар,ни сделают обмен,документ с моей подписью они не предоставили,т.к, я точно знаю,что такого документа нет и я ничего не подписывала. подскажите как быть скоро 2 заседание и что делать я не знаю.