Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Конфликт с сервисным центром

    Мною был сдан навигатор в мастерскую ООО "Дон ТВ-Сервис" для ремонта по гарантии(замена аккумуляторной батареи)При получении навигатора на экране были обнаружены глубокие царапины под защитной пленкой экрана. Состояние экрана было идеальным. Потертости и царапины были на защитной пленке и на корпусе в следствии эксплуатации. На квитанции приема-сдачи написано в примечании - потертости и царапины,следы эксплуатации.Я отказалась забирать навигатор с таким дефектом. Приёмщик оставил навигатор для выяснения обстоятельств. В результате мастерская не взяла на себя ответственность за причинённый ущерб. Мною была отправлена претензия в адрес сервиса по почте. (прошло 10 дней ответа нет)В это же время мне пришло извещение заказным письмом о том,что я должна забрать навигатор и оплатить хранение аппарата в сутки 200руб и почтовые расходы 200руб. При получении я попросила чек или копию чека за данные услуги. Мне было отказано. В результате мне не выдали навигатор. Правомерны ли требования сервиса по поводу оплаты хранения и почтовых услуг? Как мне теперь получить навигатор и что делать дальше?Ведь я хочу чтобы мне вернули навигатор с нормальным экраном.

  2. #2
    Ваша тема здесь не создавайте дубли форум-потребителей.рф/showthread.php?t=42576

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения