+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    социальные игры

    здравствуйте. хочу сообщить вам, что являюсь пользователем фотостраны, а в частности игрой Рыцари. битва героев. администрация и разработчики меняют правила игры, расценки в большую сторону, под видом улучшений. вложила в эту игру более 5000р, а теперь произошли изменения, которые в корне меняют правила и вид игры, так же на форуме администраторы откровенно врут и игнорируют жалобы игроков. игру патронирует Плейкот. прошу вас обратить внимание на мою жалобу и принять меры

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    Просто прекратите в неё играть.

  3. #3
    Игры не регулируются законом о ЗПП. Напишите жалобу в ФАС и прокуратуру.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Тигран Оганесов
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от сурикова Посмотреть сообщение
    администрация и разработчики меняют правила игры, расценки в большую сторону, под видом улучшений.
    Каким образом? Я вижу только два случая, которые можно было бы квалифицировать как нарушение ваших правил как потребителя, и то при условии заключения договора с разработчиком на предоставление ими услуг по доступу к игре.

    Вы приобрели подписку на игру, и после приобретения её срок действия либо включённые возможности были изменены в меньшую сторону? Или Вы совершили покупки внутриигровой валюты на сумму x, которая после изменений превратилась в сумму n, причём n меньше x?

    Цитата Сообщение от сурикова Посмотреть сообщение
    вложила в эту игру более 5000р, а теперь произошли изменения, которые в корне меняют правила и вид игры, так же на форуме администраторы откровенно врут и игнорируют жалобы игроков.
    В пользовательском соглашении оговорены условия, при которых разработчик обязан получить ваше соглашение перед внесением изменений в игру? Думаю, вряд ли. Всё остальное под действие ЗоЗПП не попадает, Евгений абсолютно прав.
    Последний раз редактировалось Тигран Оганесов; 08.09.2013 в 01:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения