+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Lightbulb Ненадлежащий ремонт ноутбука. Нужна помощь. спасибо

    Добрый день)
    коротко о проблеме: при включении ноутбука загрузка не происходит. Т.е. я вижу в левом верхнем углу монитора горизонтальную черточку, которая сначала мигает, потом замирает. На этом всё. Я обратилась в авторизованную мастерскую. Вернули мне ноутбук, произведя ремонт матрицы (что-то они там паяли), как мне сказали, и взяв с меня 4 тысячи с "копейкой".. Ноутбук все так же не включается (гарантийный срок ремонта)
    Принесла повторно с записанным видео работы ноутбука. Вернули, отметив, что с ним все в порядке... Но он все же так и не включается. Проблема не решена. Деньги заплачены (за что только, не понятно)
    Подскажите, пжл, как поступить правильно, чтоб вернуть свои деньги и не затянуть удовольствие от общения с мастерской.
    Спасибо огромное

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    561
    взяв с меня 4 тысячи с "копейкой".. Ноутбук все так же не включается (гарантийный срок ремонта)
    Эта авторизованная мастерская с вас даже "копейку" не имет право брать за устранение недостатков в товаре, которые проявились в течение гарантийного срока , в процессе эксплуатации не по вине потребителя. Вы с этой иформацией знакомы? Или у вас "прожёг матрицы" был в связи с нарушением правил эксплуатации ноутбука? Наверно, дешвеле её заменить ,чем ремонтировать за эти деньги. В этом я не разбираюсь ... Так в чём соль?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения