добрый день, заказала паркетную доску ,доска была доставлена в срок ,но оттенок и фактура ничего общего не имеют с образцом доски на который я ориентировалась при заказе.обратившись к продавцу с пожеланием в оформлении возврата в 14 дневный срок ,мне было отказано в возврате ,но поступило предложение обменять ,можно с доплатой ,но не меньше суммы моего заказа,я отказалась.написав заявление на возврат в двух экземплярах (за подписью продавца,но без печати)и описав ситуацию с разницей в цвете ,получила ответ от гл.бухгалтера с отказом в возврате денежных средств т.к в данной селекции такие дефекты возможны, но предложение с обменом в силе.далее была составлена и отправлена претензия продавцу ответ продавца сводиться к (в ред. постановлений правительства рф от 20.10.1998 n 1222, от 06.02.2002 n 81)т.к. я приобрела 66метров паркетной доски?!я получила 33 упаковки что равно 66.8 метров квадратных.подскажите как же бытье данной ситуации ,ведь данная продукция продается не метрами на отрез а упаковками(кстати упаковок вскрыто только 2)???