Доброго времени суток.
Вопрос такой. Заказал кухню. Ее привезли, начали устанавливать. Я какое то время не заходил на кухню, думал что бы не мешать и не отвлекать людей от работы...И вот захожу и наблюдаю что отверстие под раковину вырезали не в том месте, и даже не спросили где вырезать, хотя при заказе утверждали что обязательно спросят и посоветуют что и как лучше. Дак вот начал было ругаться, все смотреть тщательно и вижу что кухонный плинтус криво порезан, дырку под трубы просто огромные, булочница об что то трется и с трудом закрывается. К сожалению документы все подписаны. В общем решил обратится в компанию, что бы устранили недоделки. Написал заявление в одном экземпляре. Через 3 недели пришли те же работники немного исправили булочницу, еще больше изрезали плинтус, а про мойку сказали что это якобы мы сказал там вырезать. После этого еще раз позвонил в компанию с просьбой хотя бы плинтус сделать нормально, на что мне сказали что ко мне еще раз придут работники и все исправят. Жду уже около 3 недель, результата нет, девушка,которая занималась нашим вопросом куда то пропала....
Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае? Куда идти, к кому обращаться? Можно ли доказать что отверстие под мойку не в том месте вырезано?
Заранее премного благодарен!