+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Post Отказ от товара по предоплате

    Заказал с предоплатой 7000 рублей кухню в одном из мебельных магазинов с дополнительной комплектацией: «фартук» и столешница. Столешницу сделали ,но «фартук» не привезли Сказали потом привезём.. От кухни я отказался ( до момента её доставки мне ) по этой причине и по той ,что когда перемерил место где она должна была стоять она туда не входит..Мало того не предупредили что товар с витрины.. это я обнаружил внимательно прочитав бланк заказа.., который мной не подписан..хотя в нём предусмотрена подпись заказчика.. . Получить сразу деньги обратно естественно не получилось… Выставили счёт за столешницу- я его принял (1600 рублей ). Пришёл через 12 дней это была пятница 19.04. 2013,сказали приходите в понедельник – « сегодня нет хозяина..». Пришёл в понедельник . Хозяин был-денег не было… А куда делись уплаченные мною..?!! . Хозяин сказал приходите завтра.. после четырёх… Прихожу- « хозяина сегодня не было, на телефоны не отвечает…»

    Как поступить , чтобы вернуть деньги - 5400 рублей ?



    http://files.mail.ru/74AB285B1187415...F898252ADB?t=1
    Последний раз редактировалось sibis; 24.04.2013 в 20:48.

  2. #2

  3. #3

    Post

    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Продавцу предъявляли требование в письменной форме? Выложите его на обозрение.
    Ещё нет. Сегодня хочу сходить к адвокатам. Как будет выложу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения