+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Обман в М-видео

    Здравствуйте! 15 февраля 2012 года в сети магазинов М-видео,нами был приобретён фотоаппарат Никон,всместе с ним нам посоветовали приобрести ПДО на 3 года по цене 3000 рублей. Убедив нас в том,что любая поломка,считая и то,что мы сами по неосторожности можем его уронить,будет устранена. В феврале 2013 года по неосторожности мы его уронили. после чего сломалась защёлка на крышечке,где находится аккумулятор. 25 февраля я привезла фотоаппарат в магазин. Консультант сервисного отдела осмотрел его и сделал вывод,что поломка не значительная и его быстро отремонтируют. Через 47 дней я сама начала им звонить. Ничего вразумительного мне не ответили и перезвонили только через 2 дня,сказав,что сервисная служба отказывается его ремонтировать,но т.к. прошло 49 дней,то мы попробуем его заменить на новый. Через неделю я опять начала им звонить и потребовала объяснений. На что мне сказали,что ремонтировать не будут,т.к. повреждён только корпус фотоаппарата,а это по их словам не входит в ПДО. И предложили нам вернуть деньги в размере стоимости ПДО. Что мне делать? Во-первых: магазин отказывается от своих обязательств перед нами. Во-вторых: у них просрочка более 7 дней.

  2. #2
    Убедив нас в том,что любая поломка,считая и то,что мы сами по неосторожности можем его уронить,будет устранена.
    Письменно в договоре (сертификате) ПДО, какие указаны условия? И какой предусмотрен срок ремонта для устанения недостатка?

  3. #3
    Дело в том,что наша поломка не входит в стоимость этой программы. Но узнаём мы это только после того,как началось это разбирательство. Ведь когда я приехала его сдавать,меня уверили,что поломка не значительная. А при покупке было всё так красиво изложено,что мы поверили. А срок нигде не указан,только на словах(45 дней).

  4. #4
    Заберите деньги за ПДО. Думаю заменить крышечку будет гораздо дешевле 3000 рублей, особенно если ее заказать самому, например, с eBay.

  5. #5
    Спасибо за ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения