+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Сотрудники банка "Челябинвест", без решения суда забирают авто!

    Прошу принять меры по возмутительным действиям сотрудника банка Дубровскому Евгению Анатольевичу (юрисконсульт Магнитогорского филиала)
    Первая моя встреча с данным сотрудником прошла 21 февраля 2013г. Он мне позвонил, я приехал в назначенное время, и мы обсудили предварительное слушание искового заявления банка ко мне по поводу просроченной задолжности.
    Задолжность образовалась в связи с сокращением меня с работы, не смотря на это я ежемесячно проводил платежи и сообщал СБ о возможной задолжности. Так же неоднократно обращался к сотрудникам банка об изменеии условий договора.
    При встрече Дубровский Е.А. не имел данных о моей просроченной задолжности на текущий день (она составляла 15 000р, по его данным, 50 000р.). Я был готов погасить задолжность в этот день (деньги у меня были с собой). Но он попросил меня этого не делать, так как на завтра, 22 февраля 2013г, было назначено предварительное заседание, по иску банка, по его словам, нам будет сложно сейчас представить новый отчёт от сотрудников банка по данному иску. О данном заседании, я узнал тоже от него. Повестки я никакие не получал. Повестки отправлялись на старый мой адрес проживания, хотя сотрудникам банка было прекрасно известно, что я живу по адресу прописки. Также на данной встрече мною было предложено мировое соглашение о погашении просроченной задолжности и приостановлении дела против меня. На что сотрудник банка, ссылаясь на то, что его обвинят в не компетентности перед банком и судом отказался. Зная сотрудников банка лично, я решил, пойти на уступки и принять предложения Дубровского Е.А., и пойти в суд, надеясь на мирное соглашение!
    22 февраля судьей Никитиной О.В. после ознакомления дела было предложено на 18 марта.
    На данном заседании мною было предложено отозвать иск (судья сказала, что госпошлину вернут) на что я пообещал войти в график платежей до 30марта 2013г., представитель банка отказался от примирительного соглашения, сославшись на не компетентность в данном вопросе. Он знал, что на мою машину уже практически наложили арест.
    На заседании 18 марта, который проводила судья Лукянец Н.А., было проведено чтение дела в такой форме, которой понятно только юристу.
    К делу было приложено «Определение по обеспечению иска» от 11 февраля 2013. Замечу, от 11 февраля, то есть позже 21 числа, при первой встрече, Дубровский Е.А. знал о данном определении и по этому, попросил меня не оплачивать задолжность, также он не соглашался на мировое соглашение.
    Заверявшись просьбой Дубровского Е.А., и собственному доверию к банку, я согласился с исковыми требованиями банка, при этом просил судью и банк отложить заседание до конца марта, к этому сроку я войду в график платежей.
    Я неоднократно просил представителя банка, не принимать санкций ко мне, и не изымать автомобиль, так как сейчас для меня эксплуатация его является единственным источником дохода, что следствие выплата обязательств по кредиту.
    Так же Дубровский Е.А. не раз меня уверял в том, что автомобиль изыматься не будет.
    В итоге выйдя из суда, я увидел, как мой автомобиль грузит эвакуатор, в присутствии сотрудников банка, мне даже не дали возможность забрать личные вещи из машины!
    При изьятии автомобиля в акте о наложении ареста были подделаны мои подписи, на что сотрудник судебных приставов Елтышева О.Б. не отрицает (у меня есть видео, как она говорит, что расписывалась за меня). Автомобиль был эвакуирован на неохраняемую стоянку.

    Сейчас, действиями судебных приставов занимается прокуратура, а действиями сотрудников банка председатель правления этого банка.
    Подскажите, пожалуйста, что я ещё могу сделать, что бы вернуть свою машину?

  2. #2
    Дистанционно без документов помочь Вам затруднительно. Обратитесь в Объединение защиты прав потребителей города Магнитогорска: ул. Октябрьская, 32, офис 2, тел.(3519) 27-07-36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения