+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Обман при ремонте компьютера

    Что мне делать. Обратившись в Честный компьютерный сервис для консультации, мастер произвел модернизацию компьютера, в акте не указав ничего, только сумму. через 2 часа компьютер перестал работать. Звоню, заявку не берут, что установку выполняла фирма -партнеры. Требую прислать мастера для устранения неисправностей. Сказали, что они не имеют никакого отношения.Хамят, издеваются, оскарбляют. У фирмы нет офиса. Претензии выставить не знаю как.
    Благодарю за ответ.

  2. #2
    У фирмы нет офиса. Претензии выставить не знаю как
    К Вам по звонку домой приезжали? Как Вы узнали о существовании этого СЦ
    Честный компьютерный сервис
    Правда так называется (честный)?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    К Вам по звонку домой приезжали? Как Вы узнали о существовании этого СЦ Правда так называется (честный)?
    Я нашла эту фирму в интернете. Плохих отзывов не нашла. Зато потом - очень много отзывов как их кинули. Именно так и называется "Честный компьютерный сервис" - теперь как я знаю сплошное кидалово.
    Люди не попадайтесь этой фирме! Г. Санкт-Петербург.

    04.03.13 г. мною был вызван мастер из фирмы «Честный компьютерный сервис» 8 800 555 6150 по тел. Фирму я нашла в Интернете – сайт http://vremonte812.ru.
    У них много телефонов, нет офиса, на сайте сплошной обман.

    ТЕЛЕФОНЫ ФИРМЫ «ЧЕСТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС»
    8(800)555-61-50, 942-13-05,8(812)244-81-05,981-01-64.
    Сервис – 951-74-79 ,
    Антон +7 951 647 2060
    Директор фирмы – Сотников Николай Михайлович – тел. 994-81-01.


    Сайт фирмы: http://vremonte812/ru.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Феномен Посмотреть сообщение
    Директор фирмы – Сотников Николай Михайлович
    Вполне может оказаться вымышленным именем.

    Напишите жалобу в Роспотребнадзор и заявление в УБЭП.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Феномен Посмотреть сообщение
    Что мне делать. Обратившись в Честный компьютерный сервис для консультации, мастер произвел модернизацию компьютера, в акте не указав ничего, только сумму. через 2 часа компьютер перестал работать. Звоню, заявку не берут, что установку выполняла фирма -партнеры. Требую прислать мастера для устранения неисправностей. Сказали, что они не имеют никакого отношения.Хамят, издеваются, оскарбляют. У фирмы нет офиса. Претензии выставить не знаю как.
    Благодарю за ответ.
    У меня та же ситуация с этим же сервисом, сдал ноутбук в ремонт прождал месяц в итоге поменяли мне видеочип и отдали обратно, как начал пользоваться понял что поломка не устранена и к ней в добавок после ремонта добавились другие и даже процессор поменяли без моего ведома на более старый.
    Что делать ни знаю, телефон не берут а если берут то обещают забрать на повторный ремонт, но дальше обещаний дело не пошло.
    Как с ними бороться подскажите пжл?

  6. #6
    Как с ними бороться подскажите пжл?
    Никак, только совет. Никогда не связывайтесь с ИПешниками, которые о себе ничего не расмсказывают.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    Никак, только совет. Никогда не связывайтесь с ИПешниками, которые о себе ничего не расмсказывают.
    тоесть жалоба в суд и отдел защиты потребителей ни к чему не приведет?

  8. #8
    тоесть жалоба в суд и отдел защиты потребителей ни к чему не приведет?
    Жалобу подают в Роспотребнадзор. В УБЭП - заявление о правонарушении. В суд - исковое заявление.

  9. #9

    Exclamation ЧЕСТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС - 100% ОБМАН И РАЗВОД!!!

    20.05.2014 года вызвала мастера, который содрал с меня за несложную работу 6000 рублей. на утро ноут бук даже не включился. начала звонить. скзаали - мастер будет в течении 2 часов. прошло 3 часа ничего не изменилось!!! начала звонить. меня стали футболить. уточню - разговаривала я вежливо и корректно. спрашивала - где мастер и когда будет. никто не знает!!! на вопрос когда же будет мастер - МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА ХУ$!!!! я не приувеличиваю. девушка, с которой разговариваю. сказала что я ее достала, и чтоб я шла на ХУ$. ....компьютер не работает. мой номер занесли в черный список, мне даже не дозвониться. денег отдано много. еще и обругали по полной... вот так вот...

  10. #10
    Уже попалась. отзыв ниже. "кинули" и смыслись. проблема не то что не решилась, а стало только хуже. ничего я достану их. постараюсь максимум неприятностей им доставить.

  11. #11

    Ремонт и настройка компьютера

    Отличный компьютерный сервис в Санкт-Петербурге РЕКЛАМА УДАЛЕНА
    Последний раз редактировалось Юрий Кадыков; 23.05.2014 в 15:10. Причина: Реклама удалена

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения