+ Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1

    Red face билаин не признается в воростве

    сдраствуите.5 сентебря (уж не знаи кто на билаине это сделал.) как бы 5 чесла разместил свои номер телефона на саите ма мба ру.так как денег было меньше 50 руюлеи платеж не проходил.7 чесла положил деньги 100 рублеи .и они быстро улители.приходит смс не достаточно денег для выполнее.операторы говорят что сам перевел деньги черес билаин денгьи. 8 рас.это 400 рублеи.один платеж 50 рублеи.так как денег мало прошли 100.я им сказал отключите мы не можим.вы сами.я всзбесился говорю.н наглеите.отключите.вообше сбросили.позвонил в москву запрет поставили.в офисе тоже не чего внятного не сказали.тип это не наша услуга.после 5 звонка по 0611 с фразои на вас управу наиду так как доказательсв у вас нет.соединили с директором.директор сказал что бесильны.и дал номер билаин деньги. там тоже сказали что они тока переводят деньги.и сказали если по 50 рублеи.эо мошенники.сами ловят их но не как.не поимают.и просили номер не где не писать.Вопрос.это правда что я нарвался на мошенников?или они прикрывают мошенников? за 7 лет.один рас тока вляпался.

  2. #2
    Не надо тратить время и деньги на сеть знакомств "Mamba", а надо тратить время на учёбу, чтобы писать грамотно и найти хорошую работу. А после этого, само собой, найдётся умная и хорошая девушка.
    это правда что я нарвался на мошенников?
    Получите у оператора связи детализацию счёта, проверьте списания. Если есть возражения, то письменно предъявите оператору претензию.

  3. #3
    детализацию счёта в том и дело показывает. что было.а на самом деле не было.перевода .вот в чем проблема

  4. #4
    Следующий раз не будете кому попало сообщать свой номер телефона. Наверняка подписались под каким-то условием. У меня тоже однажды была ситуация по установке программы на сайте ВКонтакте: я знала что СМС будет платным, но я не знала, что их будет три и совершенно не подозревая отвечала "ДА" (отправляя СМС) на дурацкие вопросы перед установкой программы: "Вы уверены, что хотите установить программу?"; "Вы знаете что услуга стоит столько-то?". Хорошо, что вопросов было два, а не десять.

  5. #5
    ну саит мам ру тут причем.не понятно.понятно что меня развили

  6. #6
    Цитата Сообщение от олежик Посмотреть сообщение
    причем.не понятно.понятно что меня развили
    Все "причём". И сайт и оператор. Выручку пополам делят. Если бы оператор стоял на защите интересов клиента, то Вам перед списанием обязательно пришло бы СМС с просьбой подтвердить платёж на номер такого-то контента. А так втихаря оба воруют.

  7. #7
    спрашивал насшет смс.молчат.доказать не реально?

  8. #8
    доказать не реально?
    Только детализацией. СМС тоже в ней отражается. Напишите претензию, пусть разбираются. Вам-то точно, от претензии и официального ответа оператора, хуже не будет.

  9. #9
    шас пошекочу им нервы.тока билаин не указывает в детаизации смс

  10. #10
    позвонил в службу безопасности.сказали что однокласники часто так дурят народ.типа потверддение для страницы.а саи та мохинации проводят.им же отправляем код.уже подуоваю свалить с однокласников

  11. #11

  12. #12
    в офис ехать.или черес почту электронную?

  13. #13

  14. #14
    спасибо сделаю

  15. #15
    сходил в билаин.пытался и всучить претензию.говорят отслыи по электронке.По почте ответили.что перерасчет делать не будут.типа если в распечатке есть перевод денег.значит все законно.и вообще билаин деньги не их ния услуга.вопросы не к ним.Позвонил в билаин деньги.сказали что они тока переводят.Кароче такая длинная система мохинации.что не наидеш концы.развели меня на 400 а своровали 100.300 не успели.

  16. #16
    сдраствуите.вернули деньги

  17. #17

  18. #18
    уважаемыи клиент!по вашеу обрашению проведена проверка стоимость предоставленных услуг верна. .вами была прозведена оплата услуг Social networks-сервис мамба.вам предоставлена скидка на 40 рублеи..по всем вопросам рокомендуем обрашатся в компанию руру.88007004848

  19. #19

  20. #20
    очень мне интересно, а как могут быть негласные тарифы на sms и прочую "дребедень" если в договоре
    по услуге сотовой связи самая дорогая sms три рубля, например.

    как будет выкручиваться оператор сотовой связи при ответе если официально к нему обратиться за разъяснениями?
    ведь эта система махинаций процветает в интернете процветает, а таких расценок в договоре нет, например по 100-200 руб за sms

    кто сможет ответить?

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    561
    кто сможет ответить?
    отправить sms - это стоимость услуги оператра по договору. а пример рассматривается, что человек оставил свой номер телефона и подписался на др. услугу, которая предоставляется тоже по телефону и имеет свою цену, но нарвался на вымогателей ... надо думать, когда поднимаешь ногу... неизвестно во што вляпаешься.
    вы внимательно прочтите: росинка ( сделала логический перевод изложенной ситуации) и всё объяснила человеку, как ему не следует поступать...

  22. #22
    Цитата Сообщение от drvik Посмотреть сообщение
    очень мне интересно, а как могут быть негласные тарифы на sms и прочую "дребедень" если в договоре
    по услуге сотовой связи самая дорогая sms три рубля, например.
    О-о, это совместная афера (зачёркнуто) предоставление какой-нибудь услуги (подписки) оператором вместе с ещё кое-кем.
    Пример с сайта МТС:
    http://moipodpiski.mts.ru/smssubscri...1-92375614591f
    Sms-check.info
    Во многих офисах запрещают доступ к некоторым ресурсам. Наша услуга позволяет абонентам посещать различные сайты в обход блокировки этих сайтов их офисными системными администраторами. Сервис позиционируется как анонимайзер. Что бы получить доступ к этому сервису пользователю нужно подписаться на услугу. Подписавшись абонент получает временный доступ к сервису. С каждым последующим ребиллом доступ продлевается на определенным период, в соответствии с размером тарификации. Сервис не блокирует доступ на сайт, абонент получит специальные адреса доступа, позволяющие попасть на нужный сайт, не смотря ни на какие запреты. По сути он попадаете на оригинальный сайт, просто по другой ссылке. Внимание! Сайт не связан с другими сайтами. Мы только помогаем решить проблему доступа к заблокированному сервису, никак не вмешиваясь в его работу.. Способ активации - WEB. Стоимость (с НДС) - .17,22 . рубля. Тарификационный период (дней) - 1 день. Способы отказа от услуги: а)при отправке Абонентом бесплатного сообщения на 6-ти-значный МО-номер 770585 с командой, содержащей в т. ч. слово «СТОП974» происходит прекращение предоставления Подписки на Услугу, соответствующей данной команде. б) На странице «Управления подпиской» http://sms-check.info/unsubscribe.php введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» в) Связавшись со Службой Поддержки Контент-провайдера по тел.: 8-800-3330569 (круглосуточно), факс: 8-800-3330569, электронной почтой claim@plasticmedia.ru.

    Стоимость — 20.32 руб. с НДС/1 день

    Подписка предоставляется совместно с ООО Пластик Медиа
    WEB-сайт КП — http://www.plasticmedia.ru
    Email КП — support@plasticmedia.ru
    Телефон КП — 8-(800) 333-05-69
    И много разных услуг (подписок: Музыка, видео, игры, знакомства и общение, бизнес, спорт, инфо и развлечения и т.д), которые оператор подключает зачастую без согласия абонента, по типу: первые семь дней бесплатно, а чтобы отказать от оплаты (запущенной оператором якобы бесплатной услуги), приезжайте в офис и пишите письменный отказ.

  23. #23
    Что это большая афера это понятно А что будут отвечать и как взымать за SMS по 100р, если есть договор по оказанию услуг сотовой связи, где нет таких расценок...

    Был, просто, один такой случай ..... перестали пользоваться данным оператором и всё сошло вроде бы с рук, как говорится. А вот интересно, как оператор официально будет предоставлять сведения, что существуют у него особые тарифы, если таковые не указаны в договоре?

    Это как я шучу, завтра пошлю SMS и мне надо квартиру продавать чтобы рассчитаться, так что ли ? Куда только определённые органы смотрят....ну, понятно куда смотрят..

  24. #24
    завтра пошлю SMS и мне надо квартиру продавать чтобы рассчитаться, так что ли
    Где-то было уточнение, что сумма услуг не может превышать 600 рублей в месяц.
    А по поводу квартиры, то эта история уже была (баснословные и ничем не подтверждённые суммы оператора за роуминг http://форум-потребителей.рф/showthr...445&viewfull=1).

  25. #25
    деньги взимают не за оправленную/принятую смс, а за оказанную дополнительную УСЛУГУ, согласно тарифам компании, предоставляющей заказанные услуги. Не путайте тёплое с мягким.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Раз-два Посмотреть сообщение
    деньги взимают не за оправленную/принятую смс, а за оказанную дополнительную УСЛУГУ
    За СМС тоже. У меня тариф по которому исходящие СМС стоят 1,90 руб. Спрашивается, откуда у меня в детализации исходящие СМС по 35 рублей? На мой вопрос МТС ответило, что Вы приняли участие в викторине, которую проводил сам оператор. Как я потом выяснила, моя дочка играла в игру на телефоне, а в это время ей начали поступать СМС с вопросами. Ребёнок пытался их удалить, но иногда промахивался и нажимал на "отправить". За час поступило 150 СМС! Дочка устала отбиваться, а ко мне подошла, т.к. на счёте кончились деньги и его заблокировали. Также мне оператор ответил, что ответы на вопросы викторины были не нужны. Пустое СМС оператора МТС очень даже устраивало.
    Так что вопрос о стоимости СМС свыше предусмотренного тарифа без письменного согласия потребителя, вполне правомерен.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Раз-два Посмотреть сообщение
    деньги взимают не за оправленную/принятую смс, а за оказанную дополнительную УСЛУГУ, согласно тарифам компании, предоставляющей заказанные услуги. Не путайте тёплое с мягким.
    Ну, извините, это значит внутри компании напринимают негласных тарифов за оказание услуг, а ты потом продавай последнюю майку чтобы рассчитаться? Э не-е У меня есть договор, где чёрным по белому прописаны тарифы, а остальное это всё изобретение местной деятельности не более того, вот только почему эту лавочку(отнимание денег у народа) не прикроют, понятно, конечно

  28. #28
    Цитата Сообщение от росинка Посмотреть сообщение
    ...за час поступило 150 смс! дочка устала отбиваться, а ко мне подошла, т.к. на счёте кончились деньги и его заблокировали. ..
    так у вас хоть заблокировали, а вот знаю человека у которого долг набежал в 2тыс. руб. а если бы он набежал 1млн. рублей долга ????
    так что не надо нам про какие-то негласные услуги рассказывать. вот мне и интересно, что в суде будет оператор рассказывать о каких викторинах и играх))

  29. #29
    так у вас хоть заблокировали
    Ага, когда списали 2100=. А когда муж снова положил деньги на её счёт, то ещё списали 150 рублей задолженности (т.к. существует, типа, подарок абоненту - кредит на счёте за отсутствие задолженностей (увеличивается ежемесячно)). У меня в кабинете тоже набежала подобная услуга (кредит) в размере 3 тысяч, пока я её не заметила и не остановила (а у дочки на 600 рублей). Надо заняться и снять этот кредит, т.к. отказаться (отменить) через кабинет нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения