+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Никто не может подсказать по существу!

    мной написано 3 темы (vasgen) внизу по одному вопросу! и никто не может подсказать по существу. неужели впервые такой вопрос как у меня возникает!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    Цитата Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
    мной написано 3 темы (vasgen) внизу по одному вопросу! и никто не может подсказать по существу. неужели впервые такой вопрос как у меня возникает!
    вам уже был дан ответ
    положения Закона "О защите прав потребителей" к отношениям между коммерческими организациями неприменимы
    Вы обратились не на тот форум, так как к потребителям не относитесь.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    СПАСИБО !!! Можно было так сразу и сказать! а не писать мне что бы я разместил претензию на Форуме!!!!! С Уважением.............................

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    Цитата Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
    СПАСИБО !!! Можно было так сразу и сказать! а не писать мне что бы я разместил претензию на Форуме
    Я вам об этом не писал
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  5. #5
    Если я все правильно понял! На форуме есть раздел "Для предпринимателей" мне посоветовали создать в нем тему! Я создал. Советов так и не получил! Все смотрят никто не знает!

  6. #6
    На форуме зарегистрированы не только потребители, но и предприниматели. Если они не дают советов, как Вам поступить, значит, либо не знают, либо не хотят.
    Кстати, ответ по существу я дал Вам в самой первой теме. А сейчас обратил внимание, что многие из своих сообщений Вы отредактировали, тем самым исказив смысл данных Вам ответов
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 27.02.2012 в 23:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения