+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Неисправный телефон

    Купил телефон в "Альт телеком" пользовался месяц,в течение этого времени телефон зависал,плохо ловил сеть,сенсор плохо срабатывал. Хотел вернуть деньги,мне в магазине сказали что телефон надо отправить на экспертизу,отправили,когда пришел ответ на экспертизу там было написано,что в телефоне обнаружили следы влаги,но по моей вине влага в телефон ни как не могла попасть,потому что телефон всегда находился в чехле,я написал заявление,что не согласен с заключением экспертизы,в связи с тем что влага могла попасть в телефон только до его покупки,мне пришел ответ об отказе.
    Пришлите пожалуйста ответ возможно ли сделать возврат денег за телефон?мой эл.адрес moroz771@mail.ru

  2. #2
    Очень интересует каков был совет Морозову Николаю .. ? Можно осветить подробно всем как действительно действовать в такой ситуации .. может рекомендуется всё-же не сдавать недобросовестному продавцу телефон а настаивать на доставке лично и присутствии лично к проверке\экспертизе ?
    И как действовать, если продавец отказывает в этих условиях а ставит только свои - "Сдать в салон, для передачи в АСЦ" - при этом гарантии нет, что при перевозке\хранении и в самом АСЦ до вашего присутствия не покопаются в телефоне и капнут туда к-нить жидкости (кстати могут и не позвать на экспертизу и санкции на это нет в Законе...)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения