+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Question Ночная сорочка

    Здравствуйте, хочу Вам задать вопрос о возврате. Покупатель купила ночную сорочку оплатила по кассе, взяла чек и посмотрела на стоимость ночной сорочки. Сказала, что хочет ее вернуть, так как огляделась в цене. Из магазина она не вышла. В такой ситуации мы должны или нет сделать ей возврат?

  2. #2
    Что значит огляделась? Ценник был плохо оформлен? На ценнике была другая цена, чем на кассе? Освещение недостаточное?

  3. #3
    Нет все в порядке. Почему-то она посмотрела на размер и подумала, что это цена. Но мне кажется что это отговорка.

  4. #4
    По закону покупатель не имеет права на обмен/возврат белья (смотрите Перечень в статье 25). Вы вправе отказать.

    По-человечески поступИте так, как подсказывает Вам внутренний голос. С одной стороны ДКП заключен и белье уже является собственностью покупателя, с другой - Вы сами пишете, что из магазина покупательница даже не вышла.

    Я на месте продавца оформила бы возврат и все. С каждым может случиться - ну, не досмотрела женщина или в самый последний момент решила, что необдуманно совершила покупку...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения