+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Unhappy Заказ наложенным платежом

    Здраствуйте. Заказал вот на этом сайте http://5152.ru/ мобильный телефон за 2490р через день позвонили с этого магазина я подтвердил заказ. В течении десяти дней заказ пришел и я пошел получить его на почту там оплатил наложенный платеж 2800р и после оплаты потребовал работника почты вскрыть посылку, но внутри оказался не телефон, а две смятые газеты и старая книга "Терминатор" еще там была бумажка в которой написано что свой заказ я получу в следующей посылке после того как им придет денежный перевод за полученную мной посылку так же там была и опись с наименованием предмета Книга 1шт.
    Как я понимаю телефон уже ждать бесполезно и я бы хотел вернуть свои деньги, но ни знаю как и куда обратится. Подскажите что делать в такой ситуации.
    Последний раз редактировалось LeGeR; 17.12.2011 в 22:21.

  2. #2
    но внутри оказался не телефон, а две смятые газеты и старая книга
    Акт на почте составили? Подавайте заявление в полицию о мошенничестве. И напишите жалобу в Роспотребнадзор. С продавцом связывались? Какой ответ получили?

  3. #3
    Акт на почте не составил сотрудник почты сказал что посылка соответствует описи и к ним никаких притензий.С прадовцом пытаюсь связаться 2 день ответа нет абонент недоступен.

  4. #4
    Вот еще это была бандероль с объявленной ценностью

  5. #5
    Цитата Сообщение от LeGeR Посмотреть сообщение
    Вот еще это была бандероль с объявленной ценностью
    Написано было, что за "ценность" в посылке? Акт обязательно нужно было составить и зафиксировать расхождение в наименовании вложения. Как теперь будете доказывать, что именно газеты лежали в посылке? Обратитесь в начальнику почтового отделения и составьте Акт. Копию акта Вам надо будет прикладывать к своими заявлениям, претензиям и жалобам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения