+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: отто

  1. #1

    отто

    заказала брюки в отто, заказ через интернет. Прислали артикул 149/ я заказывала 249. Посмотрела свой заказ (в интернете на их сайте) стоит 249, потом нашла 149 артикул- стоят 1699, а те которые я заказала стоят 3199.Я наивно позвонила спросить как так получилось. Меня спросили чем брюки, которые мне прислали не устраивают. Через двадцать минут,мой заказ который сохранился на их сайте, переделали, якобы я заказала 149. А артикул 149 пропал из каталога. Опять звоню, что происходит.Сказали: Пришлите обратно будем разбираться. Интересно, я почту оплатила, сервисный сбор оплатила, когда получала, теперь за свой счет опять почту оплати. (другое дело если мне не понравилось, или я ошиблась с размером). И потом, ведь это их ошибки, пусть за свой счет исправляют. Короче, думаю, если я им еще верну, вообще ни брюк ни денег не будет. Думала ОТТО нормальная кампания, а все одно и то же.) Гады.
    Последний раз редактировалось sweta; 16.12.2011 в 20:14.

  2. #2
    Так как товар не соответствует договору, можете сразу предъявить продавцу письменную претензию о возврате уплаченной суммы. А расходы по пересылке вправе потребовать возместить, как убытки, связанные с ненадлежащим исполнением ДКП продавцом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения