+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    отказали в услуге

    как поступить? в парикмахерской в которую я пришла сначала по-делу не относящемуся к услугам ею предоставляемым мне после отказали в услуге(хотела сделать маникюр),заведующий профессионально хамил,провоцировал,говорил,что у него видеонаблюдение и он отправит (что он и сделал!) "фильм" обо мне в организацию из которой я пришла и вот интересно...имеет ли он право так поступать?Дело в том,что он отказал мне в услуге в результате,выгонял,орал и все сопутствующее такому поведению. Как наказать,с чего начать и какие именно претензии икуда подавать?

  2. #2
    Вы что-то не договариваете. С чего бы вам ни с того ни с сего начали хамить?

  3. #3
    Я вам подробно опишу ситуацию
    Последний раз редактировалось jannar62@mail.ru; 11.10.2011 в 20:11.

  4. #4
    Разве в нашей стране Вас это еще удивляет,что могут и без причины? И разве есть в законе статья,где написано ,что можно взять и отказать,нахамив при этом? Ну если подробно,то я пришла к ним с направлением на работу,видимо этот товарищ профессиональный провокатор и хам,кричал,что у него есть с Центром занятости договор (какой такой договор то может быть!),вышел ко мне из каморки,держа в руках моё направление на работу к нему и, глядя поверх меня отсутствующим взглядом, спросил "Что вы от меня хотите?",удивившись (в руках то держит мое направление!) я ответила ,что если я ему не нужна,то он знает что нужно писать в документах,вот и все. После этих слов он очень оживился "Ах так...вы отказываетесь от работы",хотя сам даже не рассказывал еще какого рода работа,условия,не разговаривал со мной,гожусь ли я,в общем ничего не говорил! Его единственная фраза..."Что вы от меня хотите?" И вот после....стал бесноваться..."Я вам напишу такое,такое...вас нужно всех....." ,ну и т.д и т.п. "...я передам видео в ЦЗН (что там передавать то было,Бог знает!)"В общем ,написал ,что хотел,я изъявила желание сделать маникюр....меня просто выгоняли,как грязного бомжа бы не выгоняли,бесноватый товарищ! Думаю,что даже все рассказанное мной, не дает ему права вести себя так,рассылать видео с камер слежения ,хамить. Вот вкратце и вся история

  5. #5

  6. #6
    Спасибо за совет! Я примерно это же и собиралась сделать! Только этого....индивидуума...тоже хочется наказать! Не скажу,что морально так уж сильно травмирована,психика то здоровая,но как подумаю....скольких он еще может ...

  7. #7
    Здесь две темы. За отказ обслужить (сделать маникюр) можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

  8. #8
    две! а какая же вторая тема???

  9. #9
    Цитата Сообщение от jannar62@mail.ru Посмотреть сообщение
    две! а какая же вторая тема???
    Одна - о грубом отказе работодателя (жалоба в службу занятости), а вторая - о неправомерном отказе оказания услуги (жалоба в Роспотребнадзор).

  10. #10
    Отлично! Так и поступлю....в центре занятости уже написала! Осталось в Роспотребнадзор! Видимо лучше в общественную приемную??? А то как то все остальные денег таких огромадных требуют за помощь в написании)))

  11. #11
    Цитата Сообщение от jannar62@mail.ru Посмотреть сообщение
    Осталось в Роспотребнадзор! Видимо лучше в общественную приемную?
    Посмотрите здесь:
    - "Информация о порядке приема и рассмотрения обращений" http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/poryadok/
    - "Форма обращений граждан" http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения