+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Unhappy Помогите люди прошу вас !?

    У меня очень больная тема "квартирный вопрос" я с города Лянтора и тут у нас практически много ветхого жилья.
    2х комнатная квартира в ней живем Я, мама, и бывший отчем который формально по документам не является мне ни кем. Проблема в том что мы не можем поделить квартиру с отчимом, если его так можно назвать. Сначала был такой вариант что мы с мамой ищем двух комнатную деревяшку, берем кредит на 300 тыс и он добавляет сумму денег, которая равняется цене однокомнатной квартиры. А квартира однокомнатная деревяшка тут приделано стоит от 800-та до 900-т тыс руб взаимозависимости от состояния. Но увы банк нам отказал. И появился другой вариант чтоб мы взяли так же суду в таком же размере "400 тыс руб" ток в другом банке ВТБ-24 и добавили ему на покупку однокомнатной квартиры а это родная 2х комнатная остается нам. но так как мы все в доле, и цена квартиры котируется в пределах 800-850 тыс руб, то совсем не справедливо давать столько денег. так как его доля в двое меньше.

    Каждый день споры, скандалы, очень устал от них. Как видите отчем действует хитро.
    Хотя сами видите у отчема есть деньги на однокомнатную, но он хочет решить проблему хитрым способом, Как быть, что делать посоветуйте очень жду ответов друзья !!!

  2. #2
    Эта ситуация не имеет отношения к защите прав потребителей. Но может кто-то что-то полезное подскажет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения