+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    как вернуть деньги за ноутбук купленный в ЭЛЬДОРАДО

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в моей ситуации?
    Купил ноутбук в Эльдорадо и сертификат ПДС на 2 года, прошло чуть больше года, ноутбук самопроизвольно выключился и перестал реагировать на кнопку включения. Отнес его по гарантии на ремонт, 4 февраля. в замен я получил бумагу, на которой написано что сроки ремонта составляют не выше 50 рабочих дней, и телефон по которому я могу обращаться с вопросами о его готовности. когда отдавал ноутбук мне говорили что ремонт займет около месяца, (прошло уже почти три). по телефону мне сообщают о том что мол еще не готов, примем вашу жалобу. все сроки кончились, уже зла на них не хватает)) могу ли я, в сложившейся ситуации вернуть деньги за ноутбук? и как это сделать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Какой гарантийный срок установлен на ноут? Не ПДС, а именно гарантия изготовителя.

  3. #3
    в документах этого не написанно...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Что это за такой ноутбук, что нельзя ни в документах, ни в инете найти информацию о гарантийном сроке. Дело в том, что продавец не может уменьшить гарантийный срок на товар, установленный изготовителем. Поэтому ищите установленный изготовителем товара гар. срок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения