+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Проверка качества не выявила недостатка

    Сломалась мат. плата через 2 мес после покупки (перестала запускаться). Как и полагается отвез ее в ГО магазина. Взяли на ремонт. Ровно через 31 дн вернули отремонтированную. Все было OK Но через 3 мес она снова сломалась, те же симптомы и я вновь обратился в го на сей раз с письменной претензией, в которой требовал возврата денег за товар (ни слова о ремонте) на основании ч.1 ст.18 ФЗ «ОЗПП». В ГО она также не заработала. Сотрудник принял заявление и отдал мне ксерокопию, внизу он подписал, что тов принят на ремонт до решения вопроса и что через 10 дн я получу ответ письмом. Письмо получил вовремя и тут начинается самое интересное... Там говорилось, что вынуждены отказать в возврате денег, тк дефект, заявленный вами НЕ ОБНАРУЖЕН! Я приехал и забрал товар и он оказался действительно рабочим. У меня возникло подозрение, что материнку просто напросто без моего ведома отремонтировали, устранив недостаток, а мне сказали, что его вовсе не было, хотя я точно знаю, что он был! Сама по себе она починиться не могла. Как быть в такой непростой ситуации?
    Я уверен, что меня просто развели, дабы не возвпащать деньги. И доказать ничего не могу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Den Kot Посмотреть сообщение
    Сотрудник принял заявление и отдал мне ксерокопию, внизу он подписал, что тов принят на ремонт до решения вопроса и что через 10 дн я получу ответ письмом.:
    Вас, конечно же, развели. Но фактически, не оспорив такую запись, Вы согласились с тем. что товар принят на ремонт. Поэтому напирать на то, что был произведен ремонт без Вашего согласия, бесперспективно тем более, что плата возвращена в рабочем состоянии. Впредь будьте внимательней и осторожней.

  3. #3
    дело в том, что заявление писал я на подготовленном бланке, где в самом нмзу была сноска "комментарии ответственного сотрудника", где этот самый "сотрудник" и оставил эту злополучную надпись. При том, что после того как я расписался! Мог ли я просто перечеркнуть написанное им?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения