+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Pleer.ru

  1. #1

    Pleer.ru

    Здравствуйте! Я хочу купить mp3 плеер Safa SR-M890F в интернет-магазине Плеер.ru, но я живу в другом регионе. Может кто-нибудь покупал в этом магазине. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
    irc.yola.ru #centr

  2. #2
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Поиск по форому по ключевым словам pleer.ru Вам поможет... Лично я бы там не стал брать и друзьям бы не рекомендовал.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Роман
    Поиск по форому по ключевым словам pleer.ru Вам поможет... Лично я бы там не стал брать и друзьям бы не рекомендовал.
    Спасибо
    irc.yola.ru #centr

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Вопрос не "где". Вопрос "что". Если вы завалены положительными отзывами об этом девайсе, то какая разница, где покупать?
    Хотя я тоже не стал бы связываться с интернет-магазином, но обстоятельства бывают разными...
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dao
    Вопрос не "где". Вопрос "что". Если вы завалены положительными отзывами об этом девайсе, то какая разница, где покупать?
    Хотя я тоже не стал бы связываться с интернет-магазином, но обстоятельства бывают разными...
    В том-то и дело, что обстоятельства. У нас в городе нету такого девайса. Смысл вопроса в том, что не кинут меня в этом магазине? Просто я никогда раньше в интернет-магазине не покупал и толком в этом не шарю.
    irc.yola.ru #centr

  6. #6
    Плеер.ру себе репутацию сделал...
    Мой Вам совет воспользуйтесь другим интернет магазином

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    118
    Safa также себе репутацию сделала (когда импортер всех кинул с сервисом). Представительства в РФ нет, официального дистрибутора тоже. Есть смысл выбрать что-то другое, тем более, сейчас плееры разных производителей - часто клоны друг друга.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Porta
    Safa также себе репутацию сделала (когда импортер всех кинул с сервисом). Представительства в РФ нет, официального дистрибутора тоже. Есть смысл выбрать что-то другое, тем более, сейчас плееры разных производителей - часто клоны друг друга.
    То, что Safa буду брать-однозначно (из-за встроенных динамиков), но вряд ли в интернет-магазине, лучше до Казани съезжу.
    irc.yola.ru #centr

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    118
    M-BIRD лучше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Porta
    M-BIRD лучше.
    СЛАБЫЕ динамики! На моей старой Safa Q104 1 динамик и то громче! :-]. Да и стоит этот Бирд слишком уж дорого(219$)
    irc.yola.ru #centr

  11. #11

    Re: Pleer.ru

    Цитата Сообщение от Жетон
    Здравствуйте! Я хочу купить mp3 плеер Safa SR-M890F в интернет-магазине Плеер.ru, но я живу в другом регионе. Может кто-нибудь покупал в этом магазине. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
    -

    Я покупал в этом магазине, причём многократно...только незадача - мне отработы до Плеер.ру на м.Автозаводской минут 20 ехать ...

    А по инету я ничего кроме кухонной вытяжки SATA не покупал, т.к. барахло полное оказалось и севис очень далеко ...
    Я-суверенное государство из одного человека.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Вопрос не "где". Вопрос "что". Если вы завалены положительными отзывами об этом девайсе, то какая разница, где покупать?
    Хотя я тоже не стал бы связываться с интернет-магазином, но обстоятельства бывают разными...
    В принципе верно...
    НО
    Даже самая надежная техника отказывает. И потом сам товар может просто не подойти.
    Обычно можно просто поменять
    или сдать то, что не подошло... даже маленькие фирмы это делают без вопросов.... не таков плеер.ру - замотают напрочь.

    А насчет сетей... зря вещь хорошая, только надо соблюдать осторожность.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения