+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    м-н карусель в тц xl на ярославке

    сплошное издевательство, дурят по страшному...покупала мясо говядину и купила собственно ее по цене 270 руб. за кг, но когда приехала домой обнаружила что в чеке пробита свинина по цене 400 руб...обратила внимания на наклейку действительно свинина, но в упаковке то говядина...очень часто пробивают товар дважды, а то и трижды...не только у меня но и у знакомых такое было...кассир видит что торопишься и отвлечен от кассы и творит свои делишки...приезжаешь домой и обнаруживаешь что тебя опять надули...когда есть время всегда смотрю чек, но т.к. приезжаю туда в основном в обеденный перерыв очень часто времени не бывает...я понимаю что это прежде всего мой недосмотр, но ведь и надо с этим бороться...несколько раз обнаруживала пробитый несколько раз товар возмущалась, а один кассир мне сообщила что мол у них воруют тоже и так мы компенсируем...ну мне не понятно...почему за счет покупателей...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Крик души ???
    А я сколько раз покупал в этом гипермакете - всё ОК !
    Особенно я радовался, когда гречка начала пропадать везде, а там ещё была, я затарился 10 кг.
    Так что от этого магазина у меня лучшие впечатления !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения