+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    Евросеть -Это очень дерьмовая контора

    Глюканутый телефон со всеми заключениями и экпертизами не берут обратно.Не пользуйтесь этой порговой маркой.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    222

    Re: Евросеть -Это очень дерьмовая контора

    Цитата Сообщение от тип
    Глюканутый телефон со всеми заключениями и экпертизами не берут обратно.Не пользуйтесь этой порговой маркой.
    Улыбнуло)
    Что значит не берут? Вы им претензию отдали?

  3. #3

    Re: Евросеть -Это очень дерьмовая контора

    Цитата Сообщение от тип
    Глюканутый телефон со всеми заключениями и экпертизами не берут обратно.Не пользуйтесь этой порговой маркой.
    Улыбнуло часть2
    Что значит "со всеми заключениями и экпертизами"?
    Голосую за принятия Закона "О защите прав продавцов"!!!

  4. #4
    2 тип
    Хотите получить кокретный ответ, тип, - излагайте конкретный вопрос и ситуацию из-за которой проблема, а заявления подобные вашему проблему не решат, да и решать её, судя по всему, никто не захочет - такие мысли лезут когда смотришь на название темы и как вы мысли излагаете

  5. #5
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    А я вот уже загадал, что следующий телефон буду обязательно покупать в Евросети, дабы иметь тут возможность что-нибудь по существу написать
    Вот только старенький , трёхлетний x600 всё работает и работает, зараза

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlexLee
    Вот только старенький , трёхлетний x600 всё работает и работает, зараза
    Если учитывать, что каждый 6-ой телефон купленный в России и каждый 100-ый телефон купленный в мире продан в Евросети, то может и Ваш древний Гнусмас евросетёвый? Потому и работает!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Хотите сказать, что евросесть держит 1% мирового рынка сотовых аппаратов? Навряд ли...

  8. #8
    Я тож. такую инфу слышал. Это статистика сударь!
    все лучшее в жизни достается бесплатно

  9. #9
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Эта статистика ОБС сударь.

  10. #10
    Ну лана, тогда ещё немножко ботана - а знаете ли Вы что...
    26 мая 2006 года компания «Евросеть» на V церемонии «Золотые сети 2001-2006» была объявлена победителем конкурса в номинации «Лучшие из лучших» в категории «Салоны связи».

    А по поводу нареканий, как грил наш уважаемый сатирик Аркадий Райкин: "Критиковать и ругаться кажный может!". Как грится: где покупают - там и ломается. И почему обязательно сетовать на продавца? Он что, в подсобках эти телефоны на коленках собирает? Почему все забывают про производителя? СпрОсите зачем продаёт? Дык спрос требует предложения. Будет на прилавках одна Nokia, завтра вы будете кричать где ассортимент.

    И давайте не будем забывать о человеческом факторе. В большинстве случаев это не производственный недостаток, а не доказанные нарушения условий эксплуатации. Я сам в своё время в LG засунул зарядку от Samsung. В результате "вышел из строя элемент, повлекший замену системной платы" по гарантии. Ну это я потом узнал, а придя в сервисный центр с лицом ботаника прикинулся типа поставил заряжать, лег спать, а на утро открыв мобилу увидел тока блёклую подсветку дисплея. Приёмщик со знанием дела заявил - шлейф накрылся. Наивный!

  11. #11
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    Цитата Сообщение от Desire
    Цитата Сообщение от AlexLee
    Вот только старенький , трёхлетний x600 всё работает и работает, зараза
    Если учитывать, что каждый 6-ой телефон купленный в России и каждый 100-ый телефон купленный в мире продан в Евросети, то может и Ваш древний Гнусмас евросетёвый? Потому и работает!
    Нет, точно не в Еросети. Покупал в каком-то маленьком магазинчике, рядом с местом жительства, который уже года два назад как закрылся.
    Причём телефон очень похож на белый - каробочка с русскими надписями,Рст, инструкия на русском языке и т.д

  12. #12
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    Цитата Сообщение от Desire
    И почему обязательно сетовать на продавца? Он что, в подсобках эти телефоны на коленках собирает? Почему все забывают про производителя? СпрОсите зачем продаёт? Дык спрос требует предложения. Будет на прилавках одна Nokia, завтра вы будете кричать где ассортимент.
    Моё ИМХО: известный производитель - это как жена Цезаря - вне подозрений. Большинсвто конфликтных ситуаций по товару с потребителями возникают из-за порчи товара сотрудниками магазина: нарушениий правил перевозки товаров, при погрузке, разгрузке.
    Приёмщики товара, по знакомству или после руганки меняют откровенный брак и возвращают его в свободную продажу.
    То есть проблема в низах персонала магазина, халатно относящихся к предпродажной подготовке.

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlexLee
    известный производитель - это как жена Цезаря - вне подозрений.
    Хех... Если уж я сделал рекламу Nokia, то на ней и остановимся...
    Nokia 6230i - один звонок из 10-15 играет мелодия по-умолчанию. Прошивка на неё обновляется чуть ли не каждый месяц. Изменений никаких. Та же история и с Nokia N70. На этот вообще официальный патч выпустили и тот иногда не помогает.
    Nokia 6280 - во время разговора при активизации услуги ожидание входящего вызова и поступлении нового звонка включается громкая связь.
    Nokia 1100 - через год перестает работать в диапазоне 1800МГц из-за плохого контакта экрана.
    Nokia 6101 - трещит корпус в месте шарнира флипа.
    Nokia 8800 - ПО, самоотключается.

    Это тоже нарушение правил транспортировки или нечистоплотность продавцов? Если я раньше рекомендовал этот брэнд, то сейчас при вопросе посоветовать безпроблебный телефон, отвечаю - это лотерея.

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    11
    С темой обсуждения согласна на все 100% -"Евросеть -Это очень дерьмовая контора". Были аналогичные проблемы. Помогло одно- написала на сайт этой фирмы, все подробно изложила + проект искового заявления. Не прошло и 24 часов, продавец сам позвонил, извинился, предложил забрать деньги.

  15. #15
    Странно, а мне Евросеть нравиЦа. И в салонах чисто и приветливо (а ночью светится как новогодняя елка, не то что другие), ассортимент хороший, от современной мобилы до игрушечной, платежи вовремя проходят. Классно что имеется свой сервисный центр, где грамотно можно поговорить и с инженером, и с рекламационщиком. Надо претензию предъявить - тут же, не отходя от кассы, а то продавцу отдашь, а тот вразумительно ниче ответить не может, связывается с руководством полчаса. Понятно , что продавец с легкостью деньги не вернет, в конце концов это не благотворительная организация, а комерческая. Сам брал у них и смарт SE P910, и цифровик. К сожалению обитателей форума всё работает, а друзья меняли кое что и без проблем.

  16. #16

    Re: Евросеть -Это очень дерьмовая контора

    Цитата Сообщение от тип
    Глюканутый телефон со всеми заключениями и экпертизами не берут обратно.Не пользуйтесь этой порговой маркой.

    У меня были проблемы с телефоном из Евросети - они благополучно разрешились.

    Наберитесь терпения, а самое главное - не делайте таких грубых высказываний, в решении пробелмы это НЕ ПОМОЖЕТ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения