доброго времени суток!
подскажите что делать?

я проживаю в приватизированой квартире мкд, который сдан в 1980 г. замены стояков, канализации , гвс и хвс не производились.
22.08.2010 затопил соседей ( до этого прорвала труба в плите перекрытия которая соединяет полотенцесушители, но с этим чп разобрались ) .и наследующий день я написал заявление в нжск на имя технического директора с просьбой провести осмотр стояков- канализации(и лежака),гвс и хвс и составить акт . они пришли с сотрудниками нжск и сотрудниками своег подразделения тц-1, осмотрели и указали что утечка под ванной, на мой указания, что у соседей влажно в другом совершенно месте, на трещину так называемой ремонтной муфты канализационного стояка (не чего страшного у вас последний этаж) и то что со стороны подъезда огромное рыжее пятно на месте стояка канализации ( до ванной метра 2 ) они не обратили внимание, в общем сказали что все нормально! на требование мои и соседей составить акт они сказали как он будет готов мы вам перезвоним. я его нашел, т.е. получил на руки только 10.09.2010, и то после визита в жил инспекцию.
в акте обнаружил не соответствия:
1. согласно акту осмотр производился не в моей квартире и даже не соседей снизу))))(номера перепутаны)!:d
2. в составе комиссии при осмотре присутствовала из подписавшихся в акте только вед.инженер( подписи 4-х чел.), другие члены комиссии, указанные в акте при самом осмотре не присутствовали и никакого участия не принимали.
3. что отсутствует какая либо протечка и у соседей всё сухо! про пятна в подъезде ни слова.
указали только чтобы заменили стояки хвс и гвс до 30 сентября. которые заменили 15 числа этого месяца, а по поводу канализации тишина.
я написал претензию на директора тех.отдела с указанием выше перечисленного также заменить стояк канализации и лежак, за который согласен нести денежные затраты(материал+работа) живу на съёмной квартире и сослался на договор найма(который у меня на руках) но думаю это не повлияет на результат!
подскажите куда ещё лучше обратиться чтобы всё ускорить, или привлечь третьих лиц (что я указал в претензии)!