+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    оплата провайдеру за IP-доступ

    Ситуация следующая. Клиент этого провайдера я уже около 6 лет. Производил оплату услуг и по квитанциям из банков, и путем активации карт. Проблем раньше не бвло. И вдруг возникает следующая ситуация. Распечатываю квитанцию на оплату услуг в диалоге на сайте првайдера. 29.03.06 оплачиваю ее в банке ОВК-1. К вечеру 30.03.06 убеждаюсь, что эквивалентная сумма в у.е. зачислена на мой лицевой счет. Вдруг в ночьс 01 на 02 апреля я обнаруживаю, что на моем лицевом счету пусто и доступ и-нет невозможен. Вхожу через гостевой логин и обнаруживаю, что бухгалтерия провайдера 31.03.06 удалила поступившую оплату с моего лицевого счета. При этом никто не удосужился меня об этом предупредить хотя бы по мылу.
    Чтобы работать, мне пришлось той же ночью топать в ближайший круглосуточный супермаркет и там в автомате приобретать карту доступа.
    Чтобы вернуть свои деньги, я теперь должен взять корешок квитанции об оплате услуги доступа и ехать доказывать провайдеру, что я не мошенник.
    Вопрос: какую претензию можно выставить провайдеру за такой "сервис"? Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Поделитесь опытом.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Возможно, это "первоапрельская шутка", в смысле - сбой программного обеспечения.
    Я думаю, проблем с Вашим платежом не будет при предъявлении квитанции в бухгалтерии провайдера.

    P.S. Тут в других темах обсуждался вопрос "качества" программного обеспечения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения