+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    После замены принтер не работает

    Здравствуйте! Прошу Вашего компетентного совета в следующей ситуации. В сентябре 2009 года купил в кредит принтер (МФУ) HP Officejet Pro L7480 в м-не "Технопарк", через месяц он начал давать сбои в работе, в магазине приняли назад для диагностики. В момент возврата в принтере были установлены 2 печатающие головки и 4 картриджа. Через месяц я получил новый принтер, т.к. у прежнего заводской брак, но в нём отсутствовали печатающие головки(это я узнал только дома). Продавец на мои претензии сказал, что и сам не знал, что они там установлены. До настоящего времени принтер стоит мёртвым грузом, а магазин говорит, что вина сервисного центра в Москве и ничего тут не сделаешь. Можно было себе и голову этим не забивать, вот только головки эти стоят как сам принтер. Что делать ???

  2. #2
    Цитата Сообщение от ST-555 Посмотреть сообщение
    В сентябре 2009 года купил в кредит принтер (МФУ) HP Officejet Pro L7480 в м-не "Технопарк", через месяц он начал давать сбои в работе, в магазине приняли назад для диагностики
    Какие подтверждающие документы у Вас об этом имеются? Акт приёма-передачи?
    В любом случае пишите продавцу претензию с требованием по ст. 18 - полного возмещения убытков (стоимости картриджей) , причинённых вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Срок удовлетворения Вашего требования 10 дней (ст. 22).

  3. #3
    Цитата Сообщение от ST-555 Посмотреть сообщение
    В момент возврата в принтере были установлены 2 печатающие головки и 4 картриджа.
    Какая указана комплектация в документе по которому Вы передали товар продавцу?

  4. #4
    Очень сомнительно, что печатающих головок быть не должно. Я знаю, что для профессиональных принтеров такое возможно. Претензию обязательно напишите, и в НР позвоните узнайте точно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения