+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Куда делась тема??

    Здравствуйте, мне необходима информация из недавней темы по адресу форум-потребителей.рф/viewtopic.php?p=172225 однако, тема не открывается...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lysiano Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне необходима информация из недавней темы по адресу форум-потребителей.рф/viewtopic.php?p=172225 однако, тема не открывается...
    Попробуйте поискать в яндексе по тексту в сохранённых копиях. Процесс восстановления всей информации в темах форума ещё не завершён.
    О своих проблемах сообщайте в специально открытую тему http://форум-потребителей.рф/showthr...-Форум-оживает

  3. #3
    Добрый день!
    Обращаюсь к вам по более чем странном факту. Администрации сайта писала - ответа нет.

    Я не могу найти мою тему "Айфон, Би лайн и бесправность клиентов".
    В какой-то день я при попытке зайти на форум увидела сообщение, что форум взломан, и администрация об этом знает.
    Потом я нашла по старому адресу новый движок...
    Но!
    Той моей темы - почему-то на форуме уже нет.
    Другие, параллельные - есть, а вот той, старой - и след простыл.
    Это как надо понимать?
    Что билайн "подчищает свою репутацию"?
    Или это просто глюк при переезде???

    Спрашиваю почему. Та тема - косвенные свидетельства в моей судебном процессе, лично для меня это очень важные страницы.
    Кусочки их есть в виде "сохраненных копий" на яндексе или еще где-нибудь. Но на вашем форуме - она пропала. Не знаете, почему???
    Последний раз редактировалось наtasha; 31.03.2010 в 01:38.

  4. #4

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Сегодня по адресу форум-потребителей.рф/showthread.php?t=23173 была тема Alena777, в ней ответ maxbryansk'а.
    Сейчас темы нет почему-то.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения