+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте!
    Столкнулся с такой ситуацией.
    В конце 2007 года, между мною (физическим лицом) и компанией ОАО "Арктел" был заключен договор на оказание услуг телефонии. с февраля 2008 года, я прекратил пользоваться услугами компании, о чем было сообщено сотруднику компании в телефонном разговоре. В настоящий момент компания "Арктел" через коллекторскую компанию требует оплатить абонентскую плату за февраль, март, апрель 2008 года. Причем, если абонентская за апрель уже больше в два раза, чем за предыдущие месяцы. Услуги компанией за указанные месяцы не предоставлялись.
    Спустя два года неожиданное требования коллекторской компании оплатить несуществующую задолжность компании Арктел меня естественно удивляет.
    Как тут лучше поступить в данном случае. Кто-нибудь сталкивался с подобным. И были ли у кого такие ситуации с компанией Арктел?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    Насколько мне известно, Арктел оказывает услуги по авансовой (предоплатной) системе, возникновение задолженности невозможно !
    Оплата - по предоплатным карточкам.
    Если у Вас что-то другое, необходимо анализировать текст договора, заключённого Вами и Арктел.
    Дайте ссылку на сайт или отсканируйте и выложите здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения