+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Такая ситуация.Отдал в ремонтную мастерскую принтер заменить вход для кабеля(связь с компьютером)Так он все работал(сканировал и печатал)только небыло связи с компьютером.В итоге мастера делали его около 1.5 мес. собрать не могут,даже как он до них работал(вобще сломали),а мне говорят мол наверно придеться обратно вам отдавать так как нам не сделать.За ремонт я им должен был заплатить 600рублей(сразу обговаривали)а сам принтер 7000т.р.Будте добры подскажите как быть в этой ситуации,теперь вроде как и в другую мастерскую нести не вариант.

  2. #2
    Цитата Сообщение от naumov13
    За ремонт я им должен был заплатить 600рублей(сразу обговаривали)а сам принтер 7000т.р.
    Договор с СЦ заключали? Срок ремонта, стоимость вещи оговаривали?
    Прочтите статью 35 ЗоЗПП http://sojuz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n3.shtml.html#p_603

  3. #3
    Они мне выдали накладную в которой указана марка принтера в количестве одна штука.Стоимость ремонта оговаривали (600р устно),а о стоимости принтера разговора не было.И что теперь получается если я эти ньюансы упустил значит все,я же не каждый день обращаюсь к таким услугам да и до законов не так близок,как теперь понимаю,изначально надо все проштудировать,а потом уже действовать.Даже с такими мелочами не говоря о более серьезных вещах.Вспомнил (не знание закона не освобождает от ответственноти).

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Напишите им претензию, в которой изложите свои требования. По накладной они могут Вам просто его назад вернуть, в любом состоянии.

  5. #5

  6. #6
    Всем спасибо за ответы!Пришел в мастерскую пару фраз от ваших ответов и сразу же отдали типичный принтер,взамен моего.

  7. #7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения