+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Всем доброго времени суток=)
    меня волнует следующий вопрос.
    ровно недели две назад, я купила себе новый сотовый телефон, гарантия на него год
    в процессе эксплуатации, я заметила, что телефон просто так отключается в режиме работы, т.е может отключится при наборе смс или прослушивании музыки. никаких потертостей и прочих видимых дефектов на нем нет
    мне очень интересно, могу ли я вернуть свои деньги или поменять на другой товар?
    только проблема в том, что как я докажу, что телефон неисправен? он отключается хаотично, и всегда в разное время и при разном действии
    помогите пожалуйста![/b:cfc6b41756]

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    только проблема в том, что как я докажу, что телефон неисправен?
    Мы тем более за Вас не сможем этого сделать. Плавающий дефект - дурацкая вещь, конечно.
    Как часто отключается? Может, заметили какую-либо особенность, при которой он отключается?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Не знаю почему, но иногда по 2 одинаковых сообщения вылетает. Причем, удалить одно не могу, хотя ранее такое было возможно.
    Вопрос к администараторам!

  4. #4
    Нет, он выключается сам в любой момент,когда ему заблагорассудится=)
    просто я сама начинаю получать юридическое образование и может мне кажется, но я читала, что я имею право поменять товар даже в том случае,если он мне просто не подошел. к примеру если мне не нравится его размер или громкость...
    я могу ошибаться конечно

  5. #5
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    иногда по 2 одинаковых сообщения вылетает. Причем, удалить одно не могу, хотя ранее такое было возможно
    Бывает, когда пропадает коннект с сервером при отправке. Удалить можно лишь последнее сообщение в теме. Если на него был ответ - возможность удаления отсутствует.
    я читала, что я имею право поменять товар даже в том случае,если он мне просто не подошел. к примеру если мне не нравится его размер или громкость...
    Не все товары можно обменять в 14 дней, и далеко не по любой причине: см. ст.25 ЗоЗПП и Перечень 55,
    http://sojuz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n2.shtml.html#p_596 и
    http://sojuz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_21.shtml.html соответственно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения