Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Администратору форума
    Получила в свой адрес угрозы за вот это свое сообщение в теме форум-потребителей.рф/post156956.html
    Цитата Сообщение от McLeen
    НПА? Письменное выдвижение требования можно назвать "мои хотелки" - и юридически ничего не изменится.
    [color:f85b668d4f=blue]Просьба к админу форума удалить сообщение участника McLeen, процитированное мной, как вводящее потребителей в заблуждение. Участнику McLeen прошу вынести предупреждение.[/color:f85b668d4f]

    Полагаю, что сообщения, подобные такому сообщению McLeen, наносят прямой вред имиджу правового форума. То, что они остаются без комментариев, и более того, к тем, кто их критикует, применяются угрозы, наносит дополнительный вред форуму.
    Вот угроза в мой адрес, размещенная вместо моего сообщения:
    [color:f85b668d4f=red]*В очередной раз удалено.
    У админа прекрасно работает личка. Свои пожелания адресуйте ему лично, в теме для обсуждения конкретных ситуаций им делать нечего.
    Если текст окажется восстановлен в очередной раз, это закончится плохо*[/color:f85b668d4f] .
    В итоге модератор АлексПилот (скорее всего, это он) демонстрирует личную неприязнь вместо отстаивания интересов форума. Поскольку замечание к McLeen от него не поступает, а другие мнения он из темы методично (и не раз) удаляет, пренебрегая интересами имиджа правового форума, оставляя смехотворные слова а-ля правового нигилизма в приведенной выше цитате из поста McLeen.
    В связи с вышеизложенным мое мнение об уместности продолжения деятельности АлексаПилот в качестве модератора остается неизменным (и хорошо известным администрации), что подтверждает практика нескольких последних дней в различных темах.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Копирую сюда свой ответ из той темы на удаленный комментарий этой участницы.

    За время бана так и не поняли - как надо себя вести в приличном обществе, чтобы твою запись не блокировали? Жаль...
    Вы постоянно нарушаете сетевой этикет. Пишете крупным и разноцветным шрифтом. Поймите уже наконец! Внимание к своим сообщениям привлекают не цветом и размером, а содержанием.
    Мак абсолютно прав. В ЗоЗПП нет обязательного претензионного порядка. И свое требование потребитель может назвать как угодно - претензия, требование, заявление, меморандум, мои хотелки и т.п. Смысл изложенного и правовой статус от этого не изменится.
    Попросить Админа что ли вынести участнице из Нижнего Новгорода предупреждение за постоянные провокации или списать обострение на постновогодний синдром?

  3. #3
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Сообщение участника форума McLeen совершенно правильное по существу и корректно по форме, вашему флейму и флуду там не место.

    Хотите пожаловаться, жалуйтесь. См. красный текст и действуйте сообразно своим желаниям. Разжечь очередную склоку не удастся.
    подобные такому сообщению McLeen, наносят прямой вред имиджу правового форума
    С-с-с-поди, чья бы корова мычала...

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Сообщение участника форума McLeen совершенно правильное по существу и корректно по форме, вашему флейму и флуду там не место.
    С-с-с-поди, чья бы корова мычала...
    Нет, AlexPilot, Вы лжёте. Вы, используя своё служебное положение будучи модератором и имея возможность удалять и корректировать сообщения участников, оставляете провокационные сообщения в адрес одного участника, удаляете при этом симметричный ответ оппонента. Именно вы нагнетаете нездоровую обстановку на форуме и создаёте конфликтную ситуацию.
    Более того, Вы сами создаёте провокационные и оскорбительные сообщения.

  5. #5
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    AlexPilot, Вы лжёте.
    Подобные обвинения принято доказывать. Не находите?

    оставляете провокационные сообщения в адрес одного участника, удаляете при этом симметричный ответ оппонента. Вы сами создаёте провокационные и оскорбительные сообщения.
    Сообщения по делу остаются, провокации удаляются. Жалуйтесь администратору, право ваше.

  6. #6
    Получила в свой адрес угрозы за вот это свое сообщение в теме
    Светлана Загвоздина, не стоит путать реальную жизнь с виртуальной, кроме того я не усмотрел каких-либо угроз. Просто кто-то из модераторов по данной теме вынес предупреждение за общение не по теме.
    Юрист ОСОО "Союз потребителей РФ"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Григорий Лавренов
    ...не стоит путать реальную жизнь с виртуальной, кроме того я не усмотрел каких-либо угроз. Просто кто-то из модераторов по данной теме вынес предупреждение за общение не по теме.
    Григорий Лавренов, я очень уважаю ваше мнение, но ПОДЛОСТЬ, МЕЛОЧНОСТЬ, ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЕ от того, что наносятся не в реальном, а в виртуальном мире от этого не меняются, а такими же и остаются. И чувства у людей вызывают те же самые.

  8. #8
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    ПОДЛОСТЬ, МЕЛОЧНОСТЬ, ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ от того, что наносятся не в реальном, а в виртуальном мире от этого не меняются, а такими же и остаются.
    Именно поэтому содержащие их сообщения удаляются, авторы предупреждаются. Если это не помогает - с форума удаляются и авторы.

  9. #9
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Именно поэтому содержащие их сообщения удаляются, авторы предупреждаются. Если это не помогает - с форума удаляются и авторы.
    Так и должно быть, но Вы действуете очень избирательно, что и становится продолжением конфликта. И я уже не говорю о том, что Вы сами часто возникновение конфликта и провоцируете.

  10. #10
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы действуете очень избирательно
    Я и должен действовать избирательно. Удаляю то, что не относится к делу.

  11. #11
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Я и должен действовать избирательно. Удаляю то, что не относится к делу.
    Никогда не считала Вас глупым человеком и удивлена, что Вы делаете вид, что не понимаете о чём я говорю. Я говорю об избирательности по отношению к участникам. Провокационные посты своих друзей Вы не удаляете, а удаляете посты Светланы Загвоздиной не давая ей право на симметричный ответ, сохраняя при этом оскорбительные слова в постах в её адрес.

  12. #12
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Знаете, если один человек хронически провоцирует других в силу особенностей личности - его самого может спровоцировать что угодно, поскольку для него значение имеет лишь оправдание для новых провокаций. По этой причине "симметричным ответам СЗ" здесь делать нечего. В личку, разборки - там.

  13. #13
    Росинка, троллерством занимаются те, кому неважно то, что обсуждается в теме.
    Юрист ОСОО "Союз потребителей РФ"

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    По этой причине "симметричным ответам СЗ" здесь делать нечего.
    Точно также, как нечего делать любым провокационным сообщениям. Но удаляя только её сообщения вы проявляете двуличие.

  15. #15
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Я не удаляю сообщения, которые хоть как-то относятся к обсуждаемому в теме вопросу. Что именно ее сообщения имеют нулевой КПД, вопрос не ко мне.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Григорий Лавренов
    Росинка, троллерством занимаются те, кому неважно то, что обсуждается в теме.
    Григорий Лавренов, троллерством занимаются в силу своих дурных страстей, при этом обсуждение темы препятствием не является. Троллить можно даже только в отношении одного человека, но как только он уйдет, тролль найдёт себе другого - новую забаву. Такова черта характера тролля в силу разных причин и свойств личности.

  17. #17
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Да забаньте вы уже насовсем Светлану Загвоздину. За время ее отсутствия по причине временного бана на форуме была тишина и спокойствие и что-то мне подсказывает, что эта тема только цветочки.

    З.Ы. А по поводу этого:
    За время бана так и не поняли - как надо себя вести в приличном обществе, чтобы твою запись не блокировали? Жаль...
    Вы постоянно нарушаете сетевой этикет. Пишете крупным и разноцветным шрифтом. Поймите уже наконец! Внимание к своим сообщениям привлекают не цветом и размером, а содержанием.
    Согласен на 1000%, читать ее сообщения пестрящие разными цветами, а также когда буквы едва отличаются от цвета фона осяня непириятна.

  18. #18
    Троллить можно даже
    Росинка, что можно, а что нельзя оставьте для модераторов темы.
    Юрист ОСОО "Союз потребителей РФ"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения