+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Member
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    30
    Не о чем Вам переживать.
    Спасибо на добром слове.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jenya 25
    Или это другой эскиз на бланке заказа?
    Этот бланк подписан потребителем.
    На бланке заказа есть специально отведённое место для эскиза, где я и нарисовала стол. Бланк не был подписан заказчиком.
    Ваши взаимоотношения с Вашим руководством ЗоЗПП н регулируются, тут действует ТК.
    Подскажите пожалуйста, где мне можно ознакомиться с текстом ТК и получить консультацию.
    Принят заказ на мебель.Сначало призведена предоплата.покупатель попросил
    ускоритьзаказ и оплатил стоимось полностью в тот же день.Изготовлен матрас на 160см.Вобещанные сроки устно мы не уложились.Договор,типовой:30дней.Покупатель на том основании,что передумал из-за того,что якобы мы его обманули(он заказывал кровать на180см.) отказывается забирать товар и требует возврата денег. В типовом договоре габариты не указаны.Прав ли он? Прошло только 8 дней.

  3. #33
    Цитата Сообщение от аубекир
    Принят заказ на мебель.Сначало призведена предоплата.покупатель попросил
    ускоритьзаказ и оплатил стоимось полностью в тот же день.Изготовлен матрас на 160см.Вобещанные сроки устно мы не уложились.Договор,типовой:30дней.Покупатель на том основании,что передумал из-за того,что якобы мы его обманули(он заказывал кровать на180см.) отказывается забирать товар и требует возврата денег. В типовом договоре габариты не указаны.Прав ли он? Прошло только 8 дней.
    Вы никак не можете определиться - продавец Вы или покупатель?

    Цитата Сообщение от аубекир
    В договоре не указаны размеры кровати.Мы заказывали шириной 180см.Они изготоили матрас 160см.Якобы образец и цена были на такой размер,хотя в договоре не оговорен размер.При обещании устно ускорить доставку мы оплатили цену полностью.Есть два чека: на предоплату и полностью.Они взяли наши контактные телефоны .но так и не позвонили.Изготовлен только матрац.Почему я не могу отказаться по той причине,что передумала,если даже товар не получила.

  4. #34
    Member
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    30
    Ну вот всё и успокоилось. На работе мне сказали быть повнимательнее с заказчиками (оказываются ещё и не такие бывают!!!). Ещё изменили бланк заказа, теперь заказчик будет расписываться и под эскизом с размерами то-же и ещё появилась информация о том, что при индивидуальном заказе срок изготовления увеличивается.

  5. #35
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    Хорошо то, что хорошо кончается

  6. #36
    Цитата Сообщение от Jenya 25
    Ну вот всё и успокоилось. (...) Ещё изменили бланк заказа, теперь заказчик будет расписываться и под эскизом с размерами то-же и ещё появилась информация о том, что при индивидуальном заказе срок изготовления увеличивается.
    Поздравляю, Jenya 25! Очень за Вас рада!
    И, как видите, спорная ситуация привела к улучшению работы с заказчиками. Прогресс налицо!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения