+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте!
    У меня такая проблема: неделю назад купил видеокамеру. Но обнаружил в ней деффект: периодически возникает подвисание на 1-2 сек. видеоматериала при воспроизведении его в видеокамере и копировании в компьютер. Это ОЧЕНЬ портит картинку видео, когда вдруг ни с того, ни с сего видео замирает на одну-две секунды.
    Но вся беда в том, что этот деффект проявляется периодически, т.е. можно и 10 раз подряд воспроизводить видео и всё будет в норме. А бывает появляются глюки.
    Как мне быть? Могу ли я требовать замены видеокамеры на другую?
    Ведь скорее всего они попросят продемонстрировать деффект, а он не всегда проявляется. Единственное у меня есть кусок записанного видео, где этот деффект записался на плёнку, т.е. я могу продемонстрировать эту кассету.
    Но скорее всего они отправят камеру на экспертизу и не факт, что там при записи у них деффект проявит себя.
    Но и оставлять такую камеру не хочу, т.к. занимаюсь видеосъёмкой свадеб и мне такие "сюрпризы" со стороны камеры не нужны.
    Напомню что камера новая, куплена неделю назад.
    Что можете посоветовать в данной ситуации? Есть ли шанс обменять камеру, или придётся тащить её в сервисный центр на ремонт?
    Очень надеюсь на помощь!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    занимаюсь видеосъёмкой свадеб
    Вы не потребитель. Читайте ГК.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    Тогда если опустить этот момент. Предположим я снимаю чисто для себя. Какой выход из создавшейся ситуации, исходя из вышенаписанного мною?

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения