+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Приобрёл телефон SE T280i, во всех источниках (производитель телефона и на сайте продавца) заявлено что телефон имеет GPRS, т.е. как я понял gprs модем, через который можно выходить в интернет через компьютер. Но как модем, на компьютере телефон не определяется и в интернет через него выйти нельзя. Но в сервисном центре продавца говарят что в данной модели gprs может работать только с экрана телефона, соответственно телефон в полном порядке. Как поступить в таком случае. И как доказать продавцу что GPRS для того и создан, чтобы выходить в интернет с компьютера.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    "GPRS (англ. General Packet Radio Service — пакетная радиосвязь общего пользования) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. "
    Никак. Или обратиться к Петрику(http://www.goldformula.ru), я думаю он докажет

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    "телефон имеет функцию GPRS" и "телефон может использоваться в качестве модема GPRS" - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
    GPRS создан для того, чтобы выходить в Интернет с устройств, его поддерживающих, в основном, это мобильные телефоны.
    Ваш телефон соответствует заявленным характеристикам.
    Товар не должен ссответствовать Вашим личным представлениям и предположениям о нём, если Вы их не озвучили продавцу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения