+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Всем доброго времени суток! столкнулся я с такой вот проблемой:

    16 июля 2009 годя я сдал в гарантийный ремонт в компанию ООО"ТРАНССЕРВИС-Петербург" (М.видео-сервис) коммуникатор , приобретенный в М.видео-Менеджмет ( М.видео). по договору с сервисным центром срок ремонта составляет до 45 дней ( 31 августа 2009г срок истек ) и за все 45 дней я не получил ниединого известия о состоянии моего заказа. 1 сенятбря я сходил и написал заявление на возврат денег за совй коммуникатор по сроку ( 26990 р). По истечении 10 дней мне опять никто не отзвонился или в какой-либо другой форме не дал знать о решении по моему заявлению. 11 сентября я позвонил в ТРАНССЕРВИС-Петербург сам , где мне сообщили что мне отказано в возврате денег из за того что телефон к ремонту по гарантии не приняли ( что я продавил дисплей и заводского брака тут ниразу нет). 18 сентября я сходил и взял у них бумагу в которой сказано , что по состоянию на 18 сентября я не могу получить свой телефон в компании ТРАНССЕРВИС-Петербург( С их печатью и подписью сотрудника).Сегодня уже 23 сентября. Мой телефон мне вернуть не могут, объясняя, что их пункты переезжают и что телефон будет отправлен туда сразу как только они откроются (я не понимаю по какой причине меня это должно волновать) . Выдать оригинал отказа или экспертизу из за которой мне отказали они могут только с телефоном. По телефону горячей линии мне даже не смогли сказать где сейчас мой коммуникатор, и кормят вот уже третьей следующей неделей , когда они мне наконец то позвонят и скажут где и когда я могу забрать телефон! Хочу расторгнуть договор купли продажи ( из за сильно затянутых сроков ремонта) + потребовать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки !

    -На что я могу рассчитывать ? и что мне делать ?

    -Как я могу доказать факт игнорирования моих заявлений ? ( мне до сих пор никто не позвонил , все узнавал сам и в устной форме, в письменной выдать не могут)

    -На момент сдачи в АСЦ никаких мех. повреждений на телефоне небыло (а именно мех повреждения стали причиной отказа...) В заказе при сдаче написано " Б/У , царапины и потертости на корпусе и дисплее" ( что не мудрено , сдавал на 11 месяц эксплуатации

    И основной вопрос : если случай не гарантийный , то они имеют право так задерживать сроки и им за это ничего не будет ? ( 70 дней почти , вместо 45 законных)

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    по какой причине сдавали в АСЦ?
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    на экране пятно непонятное появилось , отнес им. Сейчас телефон пришел , но на крышке они поставили скол , которого не было...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения