+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    привет всем!подскажите,я здал телефон на экспертизу и поистечению 21 дня телефон не пришел.Продавец сказал что не может дозваниться до сервиса,и не знает когда телефон вобще прийдес от туда.Что мне делать?если писать притензию,то как?

  2. #2
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    watoxa, а что на руках осталось из документов???

  3. #3
    Действенне будет самому звонить в сервис и орать в т рубку: ГДЕ???????

  4. #4
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Ultara, а смысл орать, если он скорее всего сдал на ремонт. 99,9 %. Потому как он
    здал телефон на экспертизу
    и там он может находиться вечно, потому как такого требования в законе нет.

  5. #5
    [quote:80a4618259="MassKiller"]watoxa, а что на руках осталось из документов???[/quo

    договор и бумага,где написано что они принели телефон и когда он должен прийти

  6. #6
    а толку мне туда звонить и орать,они тупа повесят трубку

  7. #7
    какой салон связи?

  8. #8
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    watoxa, что в бумаге-то написано??? Штатные экстрасексы в отпуске.
    З.Ы. Выложи сканы без личных данных.

  9. #9
    я почему то уверена что телефон взяли на ремонт а не на экспертизу...

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Выборг, Пр. Победы 14-108
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. В общем в середине июля этого года ко дню рождения приобрела мобильный телефон. Но пользоваться начала им не сразу (уезжала на 2 недели на отдых). По приезду домой пользовалась телефоном 2 недели, в течение которых постоянно то появлялись, то пропадали помехи при разговоре, т. е. на протяжении всего этого времени мне было практически невозможно разобрать то, что мне говорили, голос собеседника то появлялся, то пропадал. При этом меня на том конце провода слышно было отлично. В общем отнесла я этот телефон в магазин, где была произведена покупка, оттуда меня направили в сервисный центр на ремонт. Поскольку в нашем городе оный не производится, мой аппарат отправили в С.-Петербург. По прошествии 37 дней из центра позвонили и сказали, что ремонт выполнен. Забрав телефон домой, в тот же день выяснилось, что никаких изменений не произошло, как были неисправности, так и остались. Хотя девушка из сервисного утверждала, что динамик мне заменили ни новый, и теперь она не видит, что что-либо не в порядке. (Плюс к тому от оператора сотовой связи качество связи, как выяснилось, не зависит). Предложила оставить телефон ещё на 10 дней на доп. диагностику. Для этого я написала 2 экземпляра заявления для этой самой диагностики.
    Неужели, не понимают, что постоянно переспрашивать – не выход? Помогите, пожалуйста! Я это спускать на тормозах не собираюсь. Привыкли облапошивать потребителей при минимальных затратах со своей стороны. По-моему, они просто тянут с заказами на ремонт, ничего при этом не делая. Сколько ж мне ещё мучаться с подобной связью? Можно ли при таком «ремонте» надеяться на возврат денег или обмен на равнозначный товар? Спасибо! (Екатерина Кирилкина из Выборга).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения