+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    подскажите пожалуйста:
    купил мп3-плэйер, в его характеристиках указано, что в нем есть диктофон, но не написано что записывать можно только с радио. А это является для меня важной функцией. могу ли я вернуть деньги или обменять на другую модель?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    А это является для меня важной функцией. могу ли я вернуть деньги или обменять на другую модель?
    Только по доброй воле продавца, т.к. исправный плеер с установленным на него гарантийным сроком обязательному обмену в течение 14 дней не подлежит. Если гарантийного срока на плеер нет, то продавец обязан обменять в теч. 14 дней с момента покупки на другой плеер, имеющийся в продаже, с перерасчетом цены.
    Наверняка плеер, который вы хотите, стоит дороже и продавец захочет удовлетворить вашу просьбу об обменес с доплатой.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от bomba
    в его характеристиках указано, что в нем есть диктофон, но не написано что записывать можно только с радио.
    Это как?
    Дозваниваешься на радио и производишь запись пока находишься в прямом эфире?
    Best regards, v.smith

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    26
    Наверняка плеер, который вы хотите, стоит дороже и продавец захочет удовлетворить вашу просьбу об обменес с доплатой.
    Вот уж и не наверняка. Моя ситуация с моб. телефоном-яркий тому пример.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от bomba
    подскажите пожалуйста:
    купил мп3-плэйер, в его характеристиках указано, что в нем есть диктофон, но не написано что записывать можно только с радио. А это является для меня важной функцией. могу ли я вернуть деньги или обменять на другую модель?
    Если товар исправен и соответствует инструкции, то замена только по доброй воле продавца.
    Если же в реальности отсутствует заявленная в инструкции функция, то это основание для претензий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения