+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2
    Здравствуйте добрые люди! Нужна помощь ваша. Купил коммуникатор в октябре 2008 в "Бета Линк". Все ыло хорошо, но аппарат сдавал уже в СЦ по гарантии три раза. Больше месяца его не было у меня за все три ремонта. Первый раз поменяли материнскую плату, второй раз прошивку, третий раз опять материнку.Решил воспользоваться своим законным правом, вернуть обратно продавцу, но как оказалось "Бета Линк" банкрот и магазины которые были у нас в городе закрылись. Получается я не знаю куда сейчас обращаться с претензией. И аппарат продолжает глючить. Уже четвертый раз нести в СЦ хотел. Там меня уже запомнили и каждый раз улыбаются когда меня видят. Как быть, дайте совет пожалуйста.
    Спасибо.
    С уважением
    Порошин Алексей

  2. #2
    Во-первых, не факт что продавец банкрот. Вполне могли в вашем городе закрыть магазины, но продолжать действовать в других регионах. Попробуйте обратиться по юр.адресу.
    Во-вторых, в такой ситуции вы можете предъявить свое требование другим организациям, указанным в ст.18 п.2. Я рекомендую искать импортера, ибо производитель наверняка иностранное юрлицо и не имеет настоящего уполномоченного представительства на территории России.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2
    Я рекомендую искать импортера, ибо производитель наверняка иностранное юрлицо и не имеет настоящего уполномоченного представительства на территории России.
    Производитель ASUS. Не совсем понятно мне кого как и где искать. Скажите пожалуйста подробнее.

  4. #4
    Для начала смотрим ИНН на чеке, ищем http://www.valaam-info.ru/fns/ , отправляем претензию заказным письмом.
    Одновременно звоним/пишем в представительство Асус и спрашиваем, для начала, совета, а лучше просим указать импортера.
    Потом, по результатам, думаем.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения